Тамара Тончинская

Запомните.дорогие мои.если вы нужны мужчине-он напишет.и позвонит.и придёт. и даже отнимет вас у любого другого,

Ответы
Ва
Василий

уточните, пожлуста, нужду? я много повидал таких, которые приходят отнимать - дебилы! вы бабы, чё - вещь - ой мне эта твоя понравилась, отдай! примитив каменного века! да ни вжись! я чай не олень, чеб с другим мужиком бодаться, а самка стоит и ждет: ну кто жа победит и меня осеменять будет! фу! не не думайте - я в "лицо" влегкую могу въехать, но чтобы таким образом доказывать самке...а то тут некоторые толкуют про любовь - и чё? если етот красавец того забил, то я его полюблю, а если у него не получилось - сталобыть не судьба - ая этого люблю! примитивщина!

Ta
Tatyana

Вы просто не любили...

Ва
Василий

дорогуша - читайте вопрос и ответ! если нужна - придет и отымет у другого! и эта нужная овца пойдет с отымавшим!!!! в чем любовь, стесняюсь спросить?

Гас Самурай

Меня всегда удивляли такие высказывания. Отдать женщину, увести женщину. Есть даже такие слова в песне - "Не оставляй меня одну, не отдавай меня ему". О чем идет речь? Что значит - "не отдавай меня ему"? Это пакет с цементом? Мешок картошки?

Александр Ефремов

это произойдет лишь тогда когда он увидит . что он вам нужен , любимой , если вы это Ему не покажите чувством , вниманием , заботой - таки ради бога , пусть вас забирает тот с кем вам лучше - запомните мои переборчивые

Николай Песоцкий

Простите, но обслюнявленную ложку или пропитанные чужим потом трусы я ни у кого не булу отнимать - даже будучи голодным и без трусов... Хотя, у каждого свои моральные принципы.

Тамара Тончинская

А Вас никто и не заставляет. Довольствуйтесь тем,что имеете.

Николай Песоцкий

Довольствуюсь: своей ложкой и своими трусами...

Тамара Тончинская

На здоровье.

Николай Песоцкий

Конечно... Санитария - ни кому не шла во вред здоровью.

Не Зли Котика

Вот, блин, Америку открыли. Это абсолютно всего и всех касается. Если мне нужно пиво, я найду деньги, схожу в магазин, а если не найду денег, то отниму пиво у другого. 😂 😋

Татьяна

Чудо-котик. И такой классный ник

Не Зли Котика

Пасибки! 😋 🌹

Vladimirs Cucukins

Вот ещё...Отнимать женщину? Зачем? Если она не понимает, что ей нужен я, если её надо убеждать в этом - это не моя женщина однозначно.😎

Мурат Джумагажаев

Есть такое а потом приходит порой разочерование зачем я это сделал уж лутче бы она оставалась с тем с кем была

Ге
Геннадий

Отнять можно вещь...не думаю что много найдется женщин согласных что их вот так...то один отнимет...то другой....

Ев
Евгений

Даже если она предала того мужчину??? Ой сомневаюсь !!! Предав один раз, предаст и в другой.

Леонид Шестаков

и совершенно неважно, что это будет ненужный вам мужчина...😲

Ракиб Расулов

народ неверте ей любойв верен будет когда вы инциативу покажете

Mарго Беккер

и хде ж ТАКИЕ мусчины то, неужели вам, лично-повстречались?😉

Любовь Авдеева

А если нет, то и не рассчитывайте на взаимность...правильно....

Петр Ермаков

Отнимет - если Вам всё равно у какого отнимают и кто отнимает

Александр Волков

отнять то можно. но не будешь ли бегать потом тайком к нему.

Тамара Тончинская

Если тот кто отнял и я нужна,то он сделает всё,чтобы я не захотела от него бегать.

Александр Волков

вопрос конечно интересный

Тамара Тончинская

Всё в руках того кто оттнял.

Се
Сергей

Отнимать будет только "Алень" _ это я так, по секрету... )))

Виталий Иванов

мечты. мечты. кому надо бабу из под кого то вытаскивать

Ольга

Это я всё знаю.Никто не приходит,не отнимает.

Владимир Кержаков

Что теперь сидеть и ждать когда понадобится?

Вл
Владимир.

НО НЕ БОЙТЕСЬ - ВЕРНЁТ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.