Запомните.дорогие мои.если вы нужны мужчине-он напишет.и позвонит.и придёт. и даже отнимет вас у любого другого,
уточните, пожлуста, нужду? я много повидал таких, которые приходят отнимать - дебилы! вы бабы, чё - вещь - ой мне эта твоя понравилась, отдай! примитив каменного века! да ни вжись! я чай не олень, чеб с другим мужиком бодаться, а самка стоит и ждет: ну кто жа победит и меня осеменять будет! фу! не не думайте - я в "лицо" влегкую могу въехать, но чтобы таким образом доказывать самке...а то тут некоторые толкуют про любовь - и чё? если етот красавец того забил, то я его полюблю, а если у него не получилось - сталобыть не судьба - ая этого люблю! примитивщина!
Вы просто не любили...
дорогуша - читайте вопрос и ответ! если нужна - придет и отымет у другого! и эта нужная овца пойдет с отымавшим!!!! в чем любовь, стесняюсь спросить?
Меня всегда удивляли такие высказывания. Отдать женщину, увести женщину. Есть даже такие слова в песне - "Не оставляй меня одну, не отдавай меня ему". О чем идет речь? Что значит - "не отдавай меня ему"? Это пакет с цементом? Мешок картошки?
это произойдет лишь тогда когда он увидит . что он вам нужен , любимой , если вы это Ему не покажите чувством , вниманием , заботой - таки ради бога , пусть вас забирает тот с кем вам лучше - запомните мои переборчивые
Простите, но обслюнявленную ложку или пропитанные чужим потом трусы я ни у кого не булу отнимать - даже будучи голодным и без трусов... Хотя, у каждого свои моральные принципы.
А Вас никто и не заставляет. Довольствуйтесь тем,что имеете.
Довольствуюсь: своей ложкой и своими трусами...
На здоровье.
Конечно... Санитария - ни кому не шла во вред здоровью.
Вот, блин, Америку открыли. Это абсолютно всего и всех касается. Если мне нужно пиво, я найду деньги, схожу в магазин, а если не найду денег, то отниму пиво у другого.

Чудо-котик. И такой классный ник
Пасибки!

Вот ещё...Отнимать женщину? Зачем? Если она не понимает, что ей нужен я, если её надо убеждать в этом - это не моя женщина однозначно.
Есть такое а потом приходит порой разочерование зачем я это сделал уж лутче бы она оставалась с тем с кем была
Отнять можно вещь...не думаю что много найдется женщин согласных что их вот так...то один отнимет...то другой....
Даже если она предала того мужчину??? Ой сомневаюсь !!! Предав один раз, предаст и в другой.
и совершенно неважно, что это будет ненужный вам мужчина...
народ неверте ей любойв верен будет когда вы инциативу покажете
и хде ж ТАКИЕ мусчины то, неужели вам, лично-повстречались?
А если нет, то и не рассчитывайте на взаимность...правильно....
Отнимет - если Вам всё равно у какого отнимают и кто отнимает
отнять то можно. но не будешь ли бегать потом тайком к нему.
Если тот кто отнял и я нужна,то он сделает всё,чтобы я не захотела от него бегать.
вопрос конечно интересный
Всё в руках того кто оттнял.
Отнимать будет только "Алень" _ это я так, по секрету... )))
мечты. мечты. кому надо бабу из под кого то вытаскивать
Это я всё знаю.Никто не приходит,не отнимает.
Что теперь сидеть и ждать когда понадобится?
НО НЕ БОЙТЕСЬ - ВЕРНЁТ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
