Preacher Of Truth

Согласны ли вы, что жизнь человека имеет смысл только с точки зрения вечности как результата?

Ответы
Марина Огурцова

Жизнь человека имеет смысл конкретно для человека, для него его жизнь целая вечность. А для вечности жизнь каждого ничтожно мала и её смысл, возможно, ей не интересен.

Preacher Of Truth

А вам

Марина Огурцова

Для меня моя жизнь имеет очень большой смысл и этому есть много причин

Preacher Of Truth

Класс

На
Наталья

Как говорил дедушка Фрейд... Если начинаете задумываться и смысле жизни, ты уже больны.. Так будем здоровы в вечности наслаждаясь и даря ...)))

Лидия Надеевец

непоняла...

Лидия Надеевец

здесь ..здесь...

Preacher Of Truth

Не ; мало тут

Лидия Надеевец

и слава богу за это....

Preacher Of Truth

От этого не Бог , а дьявол радуется тока

Лидия Надеевец

согласна...

Ал
Александр

чело - век