Ирина Пешкова

Приятно, когда тебя знают. Хорошо, когда тебя любят. И совершенно замечательно, когда тебя знают, но всё-таки любят.

Ответы
Людмила Селиванова

Хорошо, когда к тебе хорошо относятся. Прекрасно, когда тебя любят те, кого любишь ты. УЖАСНО, когда тебя любят те, кого ты презираешь, ненавидишь, боишься, отталкиваешь...и безрезультатно. Да и когда-то хочется или нужно чтобы тебя вообще никто не знал. Так, что, всё не однозначно.

Т*
Татьяна ***

Нормально, когда тебя знают. Прекрасно,когда тебя любят. И великий дар, когда знают все твои недостатки, но все таки любят... " Мои глаза в тебя не влюблены, твои пороки они видят ясно.... Но сердце ни одной твоей вины не видит. И с глазами не согласно"

Дэ
Дэн!!!

Вы просто Пррелесть!

Т*
Татьяна ***

😊 От такого же слышу !🙃

Дэ
Дэн!!!

😍Я в Вас почти влюблен!!!

Т*
Татьяна ***

Перевоспитание любовью уже дает результаты !!!😍

Дэ
Дэн!!!

😍👍👏

Nelli Dzelme

... ЛЮБИТЬ - ЭТО И ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!... БЕЗ ЛЮБВИ НЕТ ЖИЗНИ. А ЛЮБОВЬ ЭТО БОГ! ВОТ, И ЖИВИ, ЧЕЛОВЕК, В ЛЮБВИ И ПРЕБЫВАНИИ в БОГЕ!!!... Вы - любите Поэзию. Удачи Вам и Вдохновения...

Дэ
Дэн!!!

💘🌹☕

Nelli Dzelme

... БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!...

Татьяна Ггггг

Если действительно любят,то любят со всеми плюсами и минусами которые есть.Умная женщина со временем может,кажущиеся ей минусы незаметно перевести в плюсы.

Елена Татаринова

что сделаешь....любовь зла😃😃😃😃😃😃😃😃😃😁 и ничего уж тут не поделаешь....все любо😲😘🐥

Дэ
Дэн!!!

это намек?

Елена Татаринова

АХА....🤨😃

Дэ
Дэн!!!

😂Да...я Козел!😈

Елена Татаринова

с чего взял...я так не писала😀 это я о себе и немножечко о тебе😲🤨🙃

Мэри

👍 сердце глупое, но любит не за что то, а вопреки ... и даже если обидели, поплачешь, но любить не перестаёшь

Дэ
Дэн!!!

🌹☕😘

Мэри

Да хочу кофе ... сделай 🙏💕😘💋💋💋

Света Ивашко

и впрямь замечательно , потому как когда узнаешь человека , как правило понимаешь , что любить его не за что

Виктория Егодурова

Да, это хорошо для самоутверждения. Я есть, я что-то значу, могу, раз меня знают. Еще лучше, если меня любят.

Людмила Филиппова

Ой, для меня совсем не обязательно, что бы каждый, кто меня знает любил меня.. совсем не обязательно..😉

Юлия Мороз

Если человека любят, то и недостатки становятся достоинствами. В мире все так относительно...

Юлия Мороз

Вот такой и бывает настоящая любювь, когда тебя любят со всеми достоинствами и недостатками

Дэ
Дэн!!!

🌹

Lena Lebedeva

Хочется любить и верить,но не получается,верю только матери и в ней одной только уверенна

Нонна Белоусова

Почти счастье... Вы и правда так думаете? Или просто цитата понравилась?😊😉

Вера Биливитя

И совсем не понятно, когда тебя совсем не знают, но клянутся, что любят.

Михаил Гехт

Да, да, особенно начальство, и очень разнообразно норовит отлюбить

Marina Marina

И поразительно, когда тебя не знают, но почему - то любят...............

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Танюшка Танюшек

Когда тебя знают и все - таки любят это бесценно 😁😁😁

Ольга

Каждому человеку нравится, когда его дюбчят, а так думаю.

Забава

— М-и-ш-а! Вы-хо-ди!
— Петрович, ты бы отошел от берлоги…

Светлана Климова

конечно,это здорово,когда тебя любят таким,как ты есть

Дэ
Дэн!!!

☕🌹