Анита Мельковская

Часто ли Вы знакомились в интернете? Если да, то были ли случаи что Вы становились лучшими друзьями/парой?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я САМА НИКОГДА НЕ ПИШУ Я СЧИТАЮ КОГО ЕСЛИ ЗАИНТЕРИСОВАЛА ТЕ И ДОЛЖНЫ ПЕРВЫМ ПИСАТЬ А СЕЙЧАС МУЖИКИ ВСТАВЯТЬ ЧУЖУЮ МОРДУ И ЖДУТ БАБ КОГДА ИМ НАПИШУТ ( Я С ОДНИМ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ В ЭТОМ ГОДУ 4 ГОДА СНАЧАЛО ПИСАЛ БЫЛО ВЕСЕЛО ИНТЕРЕСНО ЛЕГКО ВЕСЕЛО НО СЕЙЧАС ЖЕНИЛСЯ НЕ СТАЛ ПИСАТЬ НАВЕРНОЕ ЖЕНА НЕ РАЗРЕШАЕТ ) ДУМАЮ ЭТО ЖЕ НЕ ИЗМЕНА СПАНЬЯ ЖЕ НЕТ ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ ДАЖЕ В ГОСТИ НЕ ХОДИШЬ ТАК К ЧЕМУ РЕВНОВАТЬ ?? Я ТАК ДУМАЮ НО НЕ ЗНАЮ ,

Анита Мельковская

Ну безусловно, как любая девушка/женщина/супруга, представьте себе обратную ситуацию, если бы Ваш избранник переписывался с кем-то, да часто это ревность беспочвенна. Но видимо и мужчина не без вины, так как если бы у него не было секретов от жены/спутницы новой, то он бы наверняка ей показал последние смс и убедил бы в дружественном отношении к Вам. Но Вы правы, это не измена, каждый сам волен выбирать с кем общаться, а с кем - нет и расставлять свои приоритеты правильно. А может причиной стало что-либо другое, какие-то проблемы у человека и он не хочет Вас ими тяготить, так что думайте о хорошем и если этот человек нужен в Вашей жизни, он обязательно появится снова)

Олег Королев

Нет, я знакомлюсь, это правда, но я ни когда не буду обещать того чего не выполню! Я только начил учиться в познавание компьютера, я лох!!!

Анита Мельковская

Это хорошо, что Вы честный, но все же нужно быть осторожней со знакомствами в интернете, удачи!)

Олег Королев

Спасибо! Только в чем мне испытывать страх? От клавиши, попытки чтоб я начал через компьютер пользоваться карточкой? Я хоть и лох, но жизнь научила задумываться....

Анита Мельковская

Я о знакомствах)

Олег Королев

Понял, в этом вопросе, меня развести тяжело. Но как говорят, от тюрьмы и суммы не зарекайся...

Анита Мельковская

тут Вы правы

Олег Королев

В интернете мне проще, достали, отключился и выключил Вас из переписки. Тяжело тогда, когда я смотрел в твои красивые глаза, на искренность твоей улыбки, обещал быть только с тобой и верным только тебе,а слова не сдержал. Вот тогда, я могу осознать, что такое подлость и предательство. Просто мне пока везет, я никому не должен и не обещал. Интересно самому, как я себя буду чувствовать когда меня придадут???

Анита Мельковская

Это что-то вроде любви и ненависти одновременно, но дай Бог, что бы с Вами этого не было)

Лариса Канищева

Нет , никогда, не верю в интернет знакомства, я реалист, и жизнь со всеми вытекающими воспринимаю в реале.

Наночка)

я не очень часто общаюсь в инете) люблю реальную жизнь но всеже смогла найти 2х друзей очень хороших)

Саня Рыжиков

Есть такие знакомства, рад что есть)

Наночка)

)

Евгений Жизнев

да, бывает, лучшими нет, но, знакомыми и приятелями оставались, есть и достаточно близкие

Николай Иванов

на полгода было - перешло в реал...давно это было..... а так всё только по переписке....

Luna

Знакомилась часто, бывало что парой, но ничем хорошим не закончилось.

Анита Мельковская

Почему так? Педофилия/жестокость?

Luna

Просто отношения не сложились с человеком, спустя время, жестокость проявилась гораздо позже..через несколько лет.

Анита Мельковская

Сожалею...

Luna

Все к лучшему))

Серёга

познакомился в интернете,вот уже 3 года вместе🌷

Ирина

мой друг так жену нашел, почти 11 лет назад

Анита Мельковская

Здорово, повезло ему!)

Ирина

очень!!!

Pavel Arefyev

Впервой в Сети! До сих пор плююсь!

Валерий С

4-ри года встречаюсь с девушкой.

Roman Kozin

Да, уже более двух лет вместе)

Анита Мельковская

Здорово, повезло Вам)

Roman Kozin

Познакомились в анонимном чате) Что самое интересное)

Анита Мельковская

хах, класс)

Этоя

Парой - нет... Но друзй много...

Николай

Почему нет...если души уже ....

Борис Алиев

Пять жён тут сменил.... Шутка!

♔ __Кот__♕

Нет не было такого.

Александр Геннеберг

Бывало. Не всегда.

Добрый День

Парой. 10 лет уже

Владимир

Было конечно

Надежда Генералова

Друзьями да.