Любовь

Что означает первоначальное слово --ЮМОР ????

Ответы · страница 6
Евгений Анисимов...

не знаю

Любовь

18:22- Милая..., а почему ты на звонки не отвечаешь...???- А там, куда ты меня послал..., связь плохая...!!! 18:52Жена пришла под утро. Муж орёт :- Ты где была?? Я всю ночь глаз не сомкнул....Жена устало : - А ты думаешь я спала.

Евгений Анисимов...

Встретимся? Привет! 🌹 Далеко живёшь? я в Казахстане , г. Уральск.

Любовь

ПРИВЕТ. МЫ ЖИВЁМ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА

Евгений Анисимов...

Скоро на самолётах личных будем летать

Любовь

ОЙ, ЭТО ТЫ -- БОГАТЕНЬКИЙ БУРАТИНО, Я -- НЕТ.

Chinoz Qishloqxo'jalikkimyo Filiali

не знаю

Любовь

Первоначально это слово означало ---СОК. Жидкость.

Любовь

Это всё , что находится в человеке.

Михаил Бардов

Сатира.

Михаил Бардов

ну тогда анекдот или смешные истории,в которые попадает человек и над ним подтрунивают.

Анатолий Баевский

забава

Анатолий Баевский

а мне не важно мнение других

Любовь

Тогда почему ты здесь ! Слушал бы сам себя, любовался собой !

Анатолий Баевский

нет, я слушаю других людей и чту мнение, просто я высказал своё мнение, а правильное оно или нет, мне неинтересно в силу того. что не данное понятие - самое важное в жизни

Любовь

Я в год козы желаю ВамВзять за рога мечту любую.Пусть будет всё Вам по зубам,А неприятности минуют.В семье здоровы будут пусть,В делах сопутствует удача.Тревог пускай исчезнет груз,Финансы никогда не плачут!

Опаньки:-)) Гоги

привет

Любовь

Всё ??? Это очень объёмно !!!

Любовь

вот именно потому что так ! не будем ничего затевать с вопросами

Умка

Юрмала

Любовь

Продолжай ! Извини, забудешь букву -- спроси ! ОК ??

Наталия

Умора?

Наталия

У меня тоже 2 почемучки. Я ветеринарный врач хирург. Живу в Воронеже. Счастья Вам!!!

Любовь

Ой, какая ты молодец !! Я на дух не переношу кровь, и никогда бы не смогла быть медиком. Ты -- СУПЕР !!!

Наталия

Когда я ещё училась в ветакадемии на 2 курсе, у нас был огромный мраморный дог. Его клещ укусил. Лечили на нашей кафедре. Первый раз откачали, прожил ещё пол года и умер. Сейчас я по нима

Наталия

Понимаю, что лечили не совсем правильно и выле чиваю более тяжелые формы пираплазмоза. Лечу. В память о нашем Грее. А потом мама завела сенбернара.

Любовь

У нас дома только кот. Умный, красивый и........любимый !! Голубоглазое ЧУДО !!!

Ваня Куваев

клоун?

Ваня Куваев

а пнтросян тогда здесь причем?

Любовь

Ванечка, а где ты увидел слово Петросян ??

Victoria Denisova

умора?

Любовь

чё-чё, первоначально -- жидкость, ,потом стало обозначать темперамент и настроение. а терерь то, что имеем.

I*
I*r*i*n*k*a *

умора

I*
I*r*i*n*k*a *

урааааа викепидия не подвела

I*
I*r*i*n*k*a *

но не всегда пользуюсь википедией )))))

I*
I*r*i*n*k*a *

)))) я это поняла ,что вы эрудированный человек

Любовь

Спасибо !!! Ты тоже. Просто так бы не полезла смотреть википедию.

I*
I*r*i*n*k*a *

и Вам так же я желаю УДАЧИ от всего сердца!!!

Димон

хохма

Димон

о как и где такой ребус замучен был

Димон

я закинул эту фразу в яндекс ответа ненашёл хотя и неискал особо

Димон

Что означает первоначальное слово --ЮМОР ????Ответ : Жидкость. Сок.странно

Сергей Алейников

смех .

Сергей Алейников

понятно . одно только непонятно , что за связь .

Любовь

Юмор по латыни - это 4 составляющие жидкостей в человеке . Если нарушается одна из составляющих, человек заболевает.Если соотношения равны его отношению друг к другу- это и есть юмор.А затем стало означать темперамент и настроение, весёлое и печальное. Ныне понимают особую манеру -- соединение комизма с серьёзностью.

Евгений Сапрыкин

ыквем

Любовь

Жень, это СОК.......ЖИДКОСТЬ

Александр Атаманенко

Нихьт

Любовь

Ну, вместо смайликов, эти палочки под рукой, удобно.

Илияз Жапаров

уцвцв

Любовь

Солнышко, моему сыну тоже 25 лет.

Аб
Абдрашит

щуток

Любовь

Это раньше люди так называли юмор.

Александр Ясноокий

И че?

Александр Ясноокий

Хочешь подарок от гения, Любовь?

Любовь

Как хорошо сказал --- от ГЕНИЯ !!! А подарки все любят. !

Александр Ясноокий

Любовь, солнышко, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», «Не отгадываемые загадки», лексикозагадки и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы,Любовь ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Меня дикари инета, куда только не посылали с моей гениальностью. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению! Выбирайте подарок

Любовь

Для меня самый лучший и дорогой подарок -- это ты, твоё общение, ГЕНИЙ !!!

Любовь

Нуууу, наговоришь тоже !!!

Эл
Элеонора

смех

Любовь

С НОВЫМ ГОДОМ, дорогая ! Будь СЧАСТЛИВА !!!

Эл
Элеонора

с тебя тоже с новым годом! желаю всего и побольше!!!

Любовь

Не откажусь, и с тобой ещё поделюсь !!!

Эл
Элеонора

козы тебе желаю»На год козы тебе желаюВставать с улыбкой по утрам.Здоровьем пусть лицо сияет,Всё в жизни будет по зубам.Пусть будет счастья просто море,Сорвутся замыслы врага.А неприятности и гореКоза поднимет на рога

Любовь

С Новым 2015 Годом поздравляю! Пусть вам Синяя Коза целый воз везет добра! Денег целое корытце бородой вам натрясет! Пусть удачу принесет! Счастье рогом набодает, всех пусть радость ожидает!

Светлана Денисова

смех

Светлана Денисова

в соке и жидкости нет комической стороны и интеллекта!

Светлана Денисова

сколько людей столько и мнений

Виктория Сухина

Смех

Любовь

означало --- ЖИДКОСТЬ. СОК.