Абракодабра.

Где ты любимый мой? Без тебя мир пустой!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, знаю, что не мой!!! ((((((💕😘

Ответы
Олег Демаков

Я у изломанной судьбы искать ответа не пытаюсь,
И вслед потерянной любви иду назад, не возвращаясь.
Я не боюсь упасть на дно обмана, разочарований.
Мне это, право, все равно - любовь не терпит оправданий.

Припев:
Где ты, любимая? Мир без тебя пустой.
Знаю, что не моя. Не уходи, постой!
Где ты, любимая? Мне бы взлететь с тобой.
Знаю, что не моя. Не уходи, постой.

И пусть мне не дано понять, что день вчерашний не исправить.
Я научусь безмолвно ждать, но вновь терзает сердце память.
Я натыкаюсь на углы, в которых нет в душе приюта.
Мне без тебя мечты малы, так долго тянутся минуты.

Абракодабра.

Единственный правельный!!!! 💕🌞

Андрей Васильевич Кудинов

Танюшенька ты мне нужна, перезвони как только сможешь, я снова падаю нет дна, есть только Ты - нет дня, нет ночи… Я знаю Всё - прощенья Нет, я не прошу тебя, но всё же…, из этой бездны только Ты вернуть меня обратно сможешь🆘 )))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Логинов

Я спросил у осени где моя любимая?Осень мне ответила проливным дождём. Друг ты мой единственный и преданный, где моя любимая? Была тебе любимая, а стала мне....

Абракодабра.

Вот........... Женой

Николай Рерих

Вас не коробит самореклама телеведущих на РЕН ТВ с пародированием легендарного фильма 17 мгновений весны и Штирлица? ВЫ считаете законными эти видеоролики?

Св
Света

Покаааа не мой...такоййй...родноооой!!!но бууудешь мой...совсееем неемооой!!!лююююблю тееебяяя неземнооооййй!!!))))русс.народ..пэсня!!!

Алла

С моря дует лёгкий бриз, На глазах твоих сюрприз: Слёзки льются... Почему? С похмелюги не пойму....😗

Алла

Да ...точно с бодуна....😌

Абракодабра.

Не надо так!!!

Алла

Ну,😉 кто же возражает?

Алла

👍 🤝 👑

Фархад Исмаилов

"Я тута"... Кстати, первую девушку, которую поцеловал, тоже звали Татьяной... Судьба.

Бе
Бергал.

не ходи босой. не тряси трусой,а то мир пустой да заполнится. Чёт так на веелоо.

Абракодабра.

Чёт как то да!!

Игорь Зефиров

Не все лебеди из-за подруги бросаются на землю. Най дется другой "любимый мой"

Сергей V Z

Где ты любимый мой? Без тебя мир пустой!!! Не уходи пустой знаю, что не мой!!!

Анатолий Владимирович Пятков

Обычно рядом, но его демонстративно не хотят замечать, ищут шейхов.

Владимир Пономарёв

Что то в Нижнем много скучающих женщин и не плохих , судя по фото .

Владимир Пономарёв

Вы на какой машине ездите ( если вообще ездите ,а не ходите)?

Абракодабра.

Хожу пешком

Владимир Пономарёв

Займитесь сетевым бизнесом , там есть и женщины и прекрасные мужики Могу помочь.

Абракодабра.

Помогите

Владимир Пономарёв

Моя внучка окончила ваш Архитектурный институт , работает по специальности,у них с мужем у каждого своя машина, квартира. И одновременно они занимаются СЕТЕВЫМ БИЗНЕСОМ, если хотите , я вам дам её телефон , вы с нею свяжитесь и она вам всё расскажет и покажет, всему научит. Главное ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ,при минимальных затратах.

Фа
Фаина-Фира

Я НЕ ТВОЙ МЫ НЕ ЧЬИ ОНИ ТОЖЕ ТАКИЕ ОДНАКА . ЧТО ПОКУРИМ ТО И ПОПЬЁМ

Александр Рудзик

Особо не понятно,кто это так зовёт...не видно взгляда и лица...

Абракодабра.

Какого лица

Александр Рудзик

На фото вашем...

Абракодабра.

Вот так загрузили. Нужно нажать

Александр Рудзик

Однозначно...

Victor Gutstadt

Если (или когда) встречу его, обязательно передам Ваши слова.

Абракодабра.

Ок!!

Сергей Васин

Бродит где то, ты его на живца бери. Обнахи грудь немного.

... Рус

Это не я...к сожалению. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Абракодабра.

Всё равно спасибо!

Андрей Черных

Не думай плохо он в пути....осталось реку перейти...💐

Igor Mazurin

В Вологде, где...Или в Магадане, где холодно, как в бане.

Надежда Генералова

А зачем он вам нужен не ваш?Переживите,отболейте.