L = K (V P)

94НН03 С006Щ3НN3 ПОК43Ы8437, К4КИ3 У9И8И73ЛЬНЫ3 83ЩИ М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩИ3 83ЩИ! СN4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р43УМ ЧИ7437 Э70 4870М47ИЧ3СКИ, Н3 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М? ЛНШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9Н М0ГУ7 ПР0ЧН747Ь Э70

Ответы
Фархад Исмаилов

Жена с любовником лежат на кровати, вдруг звонок в дверь — муж пришел.
Оба подхватываются, и тут раз, любовника скрутил радикулит, стоит голый раком, и не может пошевелиться.
Муж входит, видит эту картину и спрашивает:
— А что это здесь такое?
Жена отвечает:
— Это японский робот для удовлетворения женщин в случае отсутствия мужчины.
Муж поверил и успокоился. Жена пошла на кухню, готовить ужин.
Муж подумал:
— Чего только эти японцы не придумают! Эх, жалко бабу не сделали! Ну да, ладно, робот не человек, его тр@хнуть это не пед@растия, дай-ка попробую.
Пытается воспользоваться анусом любовника, но тот, натужился и не пускает. Опечалился муж, и пробурчал:
— Что за ерунда! Возьму-ка я дрель, сверла и рашпиль и расковыряю, блин!
И тут любовник произносит металлическим голосом:
— Че-ло-век, по-про-буй е-ще! По-про-буй е-ще!

Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Владимир Лебедев

Думаю, что при желании все могут прочитать. Просто определённые люди хотят поработать над этим, а другим не хочется, например, некогда или лень.

L = K (V P)

скоро это будет видно по плюсам и минусам))) пока счет равный, то есть двое уже не смогли)))

Владимир Лебедев

Поленились.

L = K (V P)

это одно и то же

Нина Выборнова

Но сейчас эти строки ваш разум читает это автоматически не задумываясь об этом . лишь определенные люди могут прочитать это, с лету и легко!

Михаил Прохоров

Юстас Алексу: ЛОИТСМЩГКУРЩМОЖВАЬ БЖЛТРПМТЛ ЛДОРЩШОРЩМИЬИЭДКЫЛИ ЖЛУОКПМЩШКЦОМТРДЛУКОМСЩ ДЛОЗЩМЛЦ4ЛЖЦУОМОУКП

L = K (V P)

да полно...прочитали же?

Михаил Прохоров

Даже и не думал, я ужинаю Просто скопировал, завтра отдам шифровальщикам, пусть потренируются...

L = K (V P)

)) все читают

Михаил Прохоров

Опер сказал: - "Всё читать!"

Михаил Прохоров

Я и без них прочитал, а зачем всё это?

L = K (V P)

для опера)))

Олег Кочетков

Когда коту делать нечего он свои котикулы лижет , а когда и это надоест то читает данные сообщения

L = K (V P)

а когда кому то что то непонятно, он как вежливый человек просто нажимает на кнопочку "пропустить"))

Олег Кочетков

Как раз всё понятно в шифровке,а смысл этого не очень может я туповат?

Ол
Ольга

Ааааа!!! Мне понравилось! Класс! С каждой строкой всё легче и легче читается) Спасибо, интересно!

L = K (V P)

пожалуйста. детям тоже прикольно давать читать, ну таким, постарше 3-го класса..у них медленнее получается...еще словарный запас не такой обширный

Asliddin Otaev

Поначалу было трудно, но с третьей строки воспринимались как обычные буквы. Удивительно.

Lupus Est

Человеческий глаз видит только определенный сектор, остальное дорисовывает наш мозг.

Cергей Свириденко

,Потерпите трошки, Штирлиц с Кэтой вернутся, в настоящее время взламывают Пентагон

Слава Карабеков

Да ну мне не дано--Лишь определённые люди могут прочитать это--и почеиу я так глуп ?

L = K (V P)

94Ж3 N3 ПР39С748ЛЯЮ))))

Александр Соловейчик

Очень прикольно.Секунд 10 мозг думал..Потом как по маслу.Лайк вам поставил

L = K (V P)

спасибо))

Леонид Сафронов

Наш разум, ещё, на такое способен ... Представить себе не сможете ... !!!

L = K (V P)

не могу...но всё время пытаюсь)))

Леонид Сафронов

Так у Вас ключей связка ... !!!

L = K (V P)

только непонятно, какой откуда)))

Леонид Сафронов

Переберёте все - узнаете !

L = K (V P)

уже приходит понимание, что это пустое занятие все их перебирать))) нужен прорыв

Владислав Лапшин

Неужели только определённые люди?Я прочитал без особого напряга...

L = K (V P)

значит определенный)))

Владислав Лапшин

Спасибо за комплимент...Буду теперь себя таковым считать...

L = K (V P)

да ни к чему))) но все же...вон трое не смогли прочитать)))

Гафур Бобоевич Халиков

Все правильно...лищь определенные люди могут прочитать это!☺️

Миша Вараксин

Логически мыслящие могут это прочитать, ничего удивительного!

Oltaviro

Вам еще не пришло приглашение на Загородное шоссе д.2?

Oltaviro

И много вас таких на воле? Если судить по ответам на ваш бред - вы в одиночестве.

L = K (V P)

я смотрю вам там еще и инфу ограничивают?)))) бедняжечка, ну вы держитесь

Oltaviro

В отличии от вас нам ничего не ограничивают. Это вы щедро обделены природой умом.

L = K (V P)

скоропостижные голословные выводы - признак того, кем вы и являетесь, всё, надоел словоблуд, иди тебя зовут лекарство принимать

Oltaviro

Не тебя, минет вы мне не делали, чтобы на ты быть. Или делали, а я забыл? Значит плохо делали. Тренируйтесь.

Sergej Vidusenko

Какие люди, образованные? Или определенные? засада!)))

Oleg Goldaevich

Я избранный, прочитал !ты Тринити? А это матрица?))))

L = K (V P)

угу)))

Лариса Плотицына

я спокойно прочитала это все. ничего странного

L = K (V P)

с чем вас и поздравляю)))