Ви
Виктория

Путин — на Дальнем Востоке намечается дефицит газа
https://tvrain.tv › news › pu...
2 дн назад — Путин заявил, что на Дальнем Востоке «намечается дефицит газа», но угля хватит «чуть ли не на тысячу лет» Об этом Путин заявил во время визита ... Основными покупателями российского газа в 2025 г. остаются Китай и Турция, Венгрия, Словакия. Почему бы Китай углем не завалить, а своим россиянам газ? https://www.instagram.com/reel/DOLnj0LDPXH/

Ответы
Alisa Warshavsky

Китайцы захватят Владик и газифицируют в момент, все население захваченных территорий....

Ви
Виктория

сами отдадут когда обнищают. еще и просить будут Забери

Arsen Beisenov

Уже захватили!

Alisa Warshavsky

Ну ты даешь!!! Они же бараны, привыкли жить в сараях.... для чего им газ? Солому жевать?

Наталья Юхвидова (Багута)

Ты хоть бы видео выкладывала, где Путин это заявил.

Наталья Юхвидова (Багута)

ГЫ, гы, гы. Я живу в Беларуси, и смотрю ютуб. А что, кроме ютуба больше негде видео посмотреть?

Го
Голодранец

в жопу пусть себе засунут газовую трубу

Ви
Виктория

когда-нибудь газ закончится

Го
Голодранец

Надеюсь такого не случится. Если закончится газ, я лично пойду в Киев в ГРУ и потребую от Кирилла Алексеевича принять меры к физическому устранению кремлевского диктатора невзирая на все запреты Белого дома

Ви
Виктория

я про газ на россии

Го
Голодранец

это меня не интересует. Несморя на атаки украинских дронов, газа на росси хватит на наш с вами век и больше

Ви
Виктория

да? А путин месяц назад сказал что есть проблема с газом. но угля хватит россии на тысячелетия

Го
Голодранец

Углём они не обеспечат свою казну. Ну разве что на отопление хватит. А 75% валютных доходов рфии от нефти и газа

Виктор Шумилов

всему свое время

Се
Сергей

читай правильно

Ви
Виктория

а ты правильно читаешь?