Кр
Красавчик

Ишь не нравится им, что дети чиновников в место сирот и детей малоимущих семей поехали отдыхать за границу. Нефиг страну позорить своими детьми третьего сорта, попрошайкам. Вы их кому рожали? Денег от государства захотели? Если вы рожали и усыновляли без наживы, то и ростите их молча. Какие вам детские пособия, идите работайте, почки продавайте.

Ответы
Летняя

Рощу своих молча. Всегда надеяюсь только на себя.

На
Наталия

А ты случайно не родственник Третьяковой?

Кр
Красавчик

Терешковой

На
Наталия

Нет, так недавно говорила Третьякова в Украинсой Раде.
Так и сказала, что рожают некачественных детей для получения денег.

Кр
Красавчик

Так говорят наши чиновники из администрации из отдела опеки и по соседству из отдела образования

На
Наталия

Стоп! Прости, но на тему политики я не могу говорить. Сильно переживаю, что у нас все перевернулось наоборот.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Детям же вроде деньжат кинули до августа))

Вика Родионова

Молоток

Александр Цуканов

😡🤔

Ал
Алёнушка

👎