Ирина

Если Бог есть, зачем в него верить?)))

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

а так устроен мозг. Ему надо почувствовать все, что узнал всеми доступными ему средствами. А Бог - это в принципе не проверяемая гипотеза (не допускающая проверки)

Константин Раду / Ра-Ду

...да. и сначала надо себе любимой до конца поверить и довериться. Так как лицом к лицу - лица не увидать и тем более Лица Бога.

Александра Черемискина

да бог в нас иначе мы бы не были человеками

Владимир Забродин

Потому, что кто уверяет Вас в этом не может ни показать его ни доказать, а что ещё остаётся? Только поверить.😁

Искандар Каландаров

Приставте вы родели детей и воспитали их до совершенолетия а они вас не признают... как ам это?

Ирина

мои родители не прятались за тучкой и отвечали на мои вопросы)))

Искандар Каландаров

Вам лучше знать и не мне обьеснять...

Иной Никто

👍 умница! психика. так мы уверяем себя в себе.☝️😁

Ирина

это как?))

Иной Никто

уверься. это уже так.))

Ирина

🤪

Иной Никто

а в него в себе верят не так?😆 молитва - уже шиза.😂

Ирина

молитва это не шиза, а психонастрой))

Иной Никто

ага. дострой психо.😂

Александр

Это как если деньги есть - зачем их зарабатывать?

Ирина

верно))

Александр

Чисто женский вопрос.

Вл
Владимир.

ВЕРА - ЭТО ПОДАРОК ОТ БОГА. КАК СТРАХОВОЙ ПОЛИС.

Kot Leopold

Так больше не кому верить иногда даже себе.

Алексей

Верить это первый шаг к Богу

Вячеслав Семков

служба поддержки

Вячеслав Семков

тоже наша и тоже ему

Ирина

да ну тебя, так не честно!)))) я согласна на бартер- мы ему служим, он нас поддерживает, хотя бы морально)))

Вячеслав Семков

неее. оно так не работало, не работает и работать не будет🤫😋

Ирина

А с чего я тебе должна верить? где источники твоих знаний?))

Вячеслав Семков

суть в том, что ни я тебе, ни ты мне ничего не должна, точки мне не нужны

Pavel Astafev

Затем что он есть

Ирина

ну есть и есть. зачем верить. надо знать

Pavel Astafev

Чтоб помнить о нем всегда

Ирина

зачем помнить?

Pavel Astafev

О том чего он не желает чтобы мы делали

Жан

Бог в каждом...

Константин Скопинцев

Привычка))

Ирина

😁👍

Gemello

да пофиг