Олег Игнатьев

Всё продаётся и покупается. И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся. Но покупаемся, и продаёмся

Ответы
Zhanna Orlova

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.»
―Йозеф Геббельс

Олег Игнатьев

Еда - вредно. Андрей Суслов

Zhanna Orlova

И еда в том числе

Оксана Швед

и право на выбор дается всегда, и можно ответить и нет или да)))

Олег Игнатьев

Ксю, закрой глазки, и представь себе, бооооольшую кучу денег

Оксана Швед

неет, лучше большую кучу нарядов и пирожных... хотя не в деньгах счастье, а в их разумной трате))

Олег Игнатьев

Ну я собственно это и имел в виду. Синее море, белый параход........

Оксана Швед

интересная и к душе работа, рядом любиая семья ..)

Самойлова Катерина

Верно как никогда!инструкция для пафосных и моралистов.

Ол
Ольга

рыба такая крутая.. это кто если не секрет??

Ол
Ольга

мням.. видимо взрослая, но наивная..)))

Ол
Ольга

кхм.. стесняюсь спросить..))) говоря Спутник - ты имеешь ввиду интернет связь, или Спутник в другом смысле?))) ой..)))

Олег Игнатьев

Конечно связь

Татьяна Пастухова

Простите, но пошло. Не все и не все.

Олег Игнатьев

эти строки 1500 лет назад написаны, может и пошло

Людмила Канивец

Право выбора за каждым из нас

Чеслава Дашкевич

🤔Возможно ! Увы !

Олег Игнатьев

Эти строки 1500 лет назад написаны

Чеслава Дашкевич

Не спорю ! Всё правильно ! И для нашего времени ..оно ..правильно !👋

Фенька *****

я б ту рыбку купила..

Олег Игнатьев

Фигушки, её мой сынуля стрескал 😛

Людмила Суркова

Такова жизнь

Олег Игнатьев

Это жизнь гнили

Людмила Суркова

Согласна

Zeger77 Евгений Земков

только не я

Олег Игнатьев

Дык Омар Хайям это1000 лет назад написал, уж извините, по этой причине с Вами знаком не был

Zeger77 Евгений Земков

Бернард Шоу был на приёме у Елизаветы,она спросила -вы правда в своих произведениях утверждаете,что все женщины продажны? да мадам! так во сколько вы меня оцените? ну в фунтов 1000! так мало!? вот мадам вы уже торгуетесь ,ответил он!

В⚡
Виталий ⚡️

Вот именно

Аф
Аферистка

🥂

Фердинанд Франц Иосифовович

оч. плохо

Надежда Тимофеева-Радаева

НЕ ВСЕ.