Капитан Немо

В первом полугодии 2023-го «Газпром» на 24,7% сократил добычу газа, что компания связывает с «политически мотивированными решениями» ряда стран по отказу от топлива из России. Поставки на внутренний и внешний рынки упали на 26,5% Не хило , не так ли?

Ответы
Ев
Евгения

Вот лучше б на внутренний рынок работали...не у всех газ есть....и с бензинчиком так же...со своих 3 шкуры экспортируют дешевле...нет логики

Кр
Красавчик

Так они накинули ценник потребителям на внутренний рынок. В накладе они не остались.

Капитан Немо

Конечно , они свое не упустят.

Алексей Пимяков

ну и ладно все равно не мы имеем прибыль от этого а олигархи

Капитан Немо

За то мы имеем повышения цен на газ , а не олигархи

Алексей Пимяков

это в войну неизбежно

Сам Андерс'н

Давайте все сожгите, а внукам ничего не оставляйте

Капитан Немо

Это вы кому,

Сам Андерс'н

Кто там главный:мюллер?

Br
Brutik

🤣🤣🤣🤣Вперёд!К новым успехам.....

М(
Милочка (*)

Но активировались другие рынки.

Капитан Немо

Какие? И почему тогда такой спад, если активизировались. Откуда такие сведения?

М(
Милочка (*)

Власть время от времени сообщает

Капитан Немо

Мало ли что она сообщает.

М(
Милочка (*)

Ну, да)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Недостачу вышибут опять из нас.

Капитан Немо

Не даром же они народ называют- второй нефтью

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так!Первый раз в 2008 под прикрытием якобы всемирного кризиса вышибли из населения огромное бабло и им понравилось.Вот только тогда во всех странах Европы цены повышались от 1,5% и до 3,5% и для них это был кризис.А в рфии повысили от 20% и до 40% и все проглотили.

Валерий Сумский

У самого много акций Газпрома??

Олег

А прибыль выросла. Парадокс

Капитан Немо

В рбулях .За счет падения рубля. Если еще упадет , прибыли еще больше будет))))

Олег

Вот глядишь и повысят тебе пенсию..

Капитан Немо

Конечно .на 30% обесценившими рублями,

Олег

А другим не военным пенсам хрен в нос а не повышение

Капитан Немо

Гражданским с 01.01 24 .Военным это за 23 год. с опозданием на 9 месяцем. С Нового года военным не будет.

Alex Dark 🇷🇺

не хило газ подорожал

ни то слово , бляди

Га
Галина

Оно тебе надо ?

Капитан Немо

Что? Газ?

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Капитан Немо

Ничего , все по плану.

Наталья Даньшова

Типа того.

Бы
Бывает!