Ольга

А что? Целоваться совсем нельзя? И как долго?

Ответы
Михаил Гехт

Можно.
Но или куда-нибудь в грудь и пр (вне слизистых🤪), протерев антисептиком, Или самоизолироваться вместе.
Но выбор кандидатур заметно снизился до конца изоляции 🥰

Егор Сколопендрычъ

Запри парня у себя дома на карантин! пусть с недельку потусуется, после уже целуйтесь, ..... Главное - не выпускай его больше на улицу! Мало ли что.....

Александр Евченко

НИКАКИХ ЧМОК ТОЛЬКО ЧПОК А УЧИТЫВАЯ ЧТО ВИРУС НА ОДЕЖДЕ СОХРАНЯЕТСЯ ДО 3 ЧАСОВ ВСЕМ ГОСТЯМ ПРЕДЛАГАЙТЕ РАЗДЕТЬСЯ ЕЩЁ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ

Ольга

да, мне уже сегодня объяснили, что впускать только без одежды. Во дожили!

Sekach Dev

Почему это нельзя ¿ ... Пройди тест... убедись что не заражена... партнер то же... И целуйтесь на здоровье хоть долго... хоть быстро..))

Натка М_Мак

Ну, если каждого встречного на улице, то и раньше вроде как нельзя было, а если мужа, то даже и переспать можно))

Ольга

ну не каждого конечно ...

Натка М_Мак

Шучу, конечно))

Natali Ник.

теперь навсегда, с поцелуя всё и начинается, а нужно уменьшать популяцию людей, а то скоро всё сожрут...)))

Ольга

как грустно Я без поцелуев скучаю.

Natali Ник.

всё... перенастройка и обнуление)))

Владмир

Для поцелуев есть и другие части тела.😬

Ольга

Другие хорошо, но не совсем то. Поцелуй в губы- это особая близость, духовная

Владмир

Придется разнообразить🤗

Гр
Григорий

Пока карантин не снимут. Сейчас можно только носами тереться прдворительно протерев их спиртом

Николай Дубинин

Потерпите немного , вот пройдет этот проклятый короновирус и тогда зацелуетесь в доску .

Ольга

в доску не хочу. Хочу как всегда- когда хочется

Софья Белоусова

Пока короновирус, а когда он закончится никто еще не может сказать, уж потерпите.....))))

Ольга

не, не могу.

Шахин Гасанов

сосвоим партнёром целуйся сколько хочешь а с другими и раньше нелзя было целоваться

Ольга

раньше можно было По крайней мере не смертельно😁

Шахин Гасанов

тебе сильно хочется??

Ольга

да нет, не сильно. А что?

Шахин Гасанов

целуйтес с тем на ком сидите

Владимир Панченко

как это нельзя целуйтесь на удовольствие Хотите я вас поцелую))))) крепко крепко

Ольга

а вы не контактировали с приезжими из других стран?

Владимир Панченко

Нет что Вы так что давайте целоваться всласть))))))))))

Muza

смотря с кем, руководствуйтесь поговоркой: Зараза к заразе не пристанет.

Пётр Русин

можно в масках и с забралами на расстоянии 2 метра)) да сексом заниматься

Michael Lvovich Kunin

До .полного окончания карантина-который обещают закончить в 2022 году

Ольга

ужас!😢

Michael Lvovich Kunin

А без поцелуйчиков разве можно .???

Zibert

Можно,только предварительно надо сплюнуть и вытереть рукавом губы.

Роман Казанков

Согласно конституции можно! Главное чтобы перегар не отвлекал!

Устим Акимыч !

Через тряпочку ! И только после 🥃🥒🥰

Владимир

Целоваться нельзя с постороними, а мы то старые друзья... 😂

Ольга

а кто его знает где этот старый друг бродил

Владимир

Вокруг дома, в окна заглядывал... 😂

Николай И. М.

Пока тот, с кем Вам хочется целоваться, не выздоровеет!...😉

Ольга

так знать бы кто больной кто нет.

Николай И. М.

Так надо знать симптомы.. а там уж как повезёт - распознать..))

Павел

запритесь.если через две недели не закашляете.то все можно