Николай Кожарский

Почему Государство не может искоренить Финансовые Структуры которые применяютна территории России Технологию жидовского ссудного Процента Инструмент применения которой с нюансамиописан в их Торе Финансируя Производлителей Товаров и Услуг ПОД НУЛЕВОЙ Процент через Государственное Казначейство используя НАЛОГИ , которое оно СОБИРАЕТ ?

Ответы
Эл
Эльвира

Помимо этого забот дофига, которые не делают. И более важные.

Николай Кожарский

С Вашим мнением согласен !

Эл
Эльвира

🙂

Александр Мамедов

Обязательно искоренят. Грядет мобилизационная экономика.

Николай Кожарский

Что то это мало видно , ростовщических контор типа " Быстро деньги" которые загоняют человека в финансовую кабалу только больше становится

Лариса

Потому, что государство управляется теми самыми жидами.

Николай Кожарский

Да Финансистами Ростовщиками , использующих Технологию Жидовского ссудного Процента , Технология применения которой которой с нюансами применения описана в жидовской Торе Это мне ведомо Сударыня!

Лариса

Да многим ведомо. Толку-то?

Олег

Мусульмане делают лучше. Дают ссуду под долю в прибыли..

Николай Кожарский

Уважаю их выбор!

Сергей Владимирович

Вам к лекциям Хазина. Хотя и он об этом не говорит.

Ва
Василий

..................................................................................

Ва
Василий

..................................................................................

Ва
Василий

..................................................................................

Татьяна Владимирская

в чем деньги держите? в банке трехлитровой?

Николай Кожарский

Я тут по причине того , меня интересуетмнение присутсвующих на моивопросы и я могу их анализироватьи использоватьв своих прогнозах в определенных целях

Татьяна Владимирская

что обо мне думают другие , мне безразлично (с)))

Николай Кожарский

Мне тоже !

Татьяна Владимирская

так это ваши слова. я вас процитировала, блин) вы хоть следите за своим беспорядочным набором букв?

Николай Кожарский

Я написал почему я задаю вопросы , а то что обо мне думают другие об этом я ответил прочитав Ваше мнение о том, что Вам безразлично ! Давайте не будем ссорится по пустякам !

Максим Jw

...