Юр
Юрьевна

Facebook записывает движение ваших губ и многую другую информацию
Компания Facebook раскрыла все свои способы сбора информации о пользователях социальной сети. Для этого потребовалось составить документ из 222 страниц. Он описывает разные способы сбора данных.А ВЫ знали об этом или даже не подозревали?

Ответы
Наиль Хисаметдинов

Facebook заплатит $5 млрд за продажу данных пользователей компаниям. Facebook встраивает скрытые коды в фотографии, загруженные пользователями на сайт. Руководство Facebook использовало личные данные пользователей для обогащения и борьбы с конкурентами. Утечка внутренних документов: Facebook шантажировал политиков по всему миру, чтобы не допустить защиту данных пользователей. Германия запретила Facebook собирать данные вне соцсети. 2018. ... Личная информация пользователей Facebook, которая была раскрыта другим компаниям, включала имена пользователей, их адреса, даты рождения, опыт работы, места проживания и статус отношений

Герой-Любо V Ник Z

в официальных переговорах запретили использовать программу zoom, по причине того, что некие программисты создали программу, которую могут встроить в zoom, предварительно записав твою беседу. и дальше эта программа будет модулировать твой голос, совершать все артикуляции твоего лица, и собеседник даже знать не будет, что он говорит не с тобой, а с подставным роботом.

Па
Павел

Каждая соцсеть собирает данные о своих пользователях всеми возможными способами. Потому по возможности я не даю разрешения на использование камеры и микрофона программам на телефоне. И запретил использование камеры любым программам на ноуте.

Сергей Радиевич Фасулати

Не знал, но догадывался... То-то я давно хочу из Фэйсбука вообще убраться (но как это сделать?), и тем более давно я туда не заходил. Мне изначально тот сайт не нравится, а между прочим - и "Одноклассники" тоже. "Мой Мир" куда как лучше!

Иг
Игорь

Я знаю что можно читать по губам. некоторые из экстрасенсов могли по мимике угадывать о чем человек думает в настоящий момент

Юр
Юрьевна

все можно.. древние славяни могли читать мысли и взгляд.. и учили этому своих детей...

Иг
Игорь

Есть многое па свете, друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам.

Юр
Юрьевна

да.. верю

Сергей Бочков

А мы даем ему неверную информацию и пишем в примечаниях - данные обо мне не соответствуют действительности.

Вя
Вячеслав

😏И занимается этим всем Пентагон! Всё, что Вы в интернете натукали - крутится на их серверах!😜

Юр
Юрьевна

да..они.. это точно..

M К

Мне ни к чему это. Не выкладывайте в сетях себя и свои фото. И всё будет окей. Это давно известно.

Роман Смирнов

заметил разговариваем в офисе по теме -появляется видео на ютуб не сразу но в теч. дня

Сергей Фролов

разве сбор информации о пользователях и других частных лицах не запрещен?

Юр
Юрьевна

внедряться в частную жизнь? А где права человека

Сергей Фролов

Вот и я о том же. Мордокнига не дружит с головой.

Фердыщенко.

Что-то Я мельком об этом слышал когда-то давно..
Хотят создать клонов нас

Св
Светлана_Светлана

Да я давно не пользуюсь фейсбуком и считаю там одни бездельники чалятся

Наблюдающий Из Нло

по движению губ распознавание 🤔 ещё не знал...
спасибо за разведданные

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пусть собирают, мне пох как-то. миллионов не имею, взять с меня нечего

Владимир Чураков

Не знал. Мне, как то, до этого дела нет... Пусть собирают, раз им надо.

Леонид Злоказов

Знаю. Поэтому информацию о себе сообщаю только знакомым по е-майл.

Valeriy Sonin

толку от того знаю я или нет и кому нужны мои нищеннские даннные

Пётр Ермаков

Та информация, которую они поимеют от меня их разочарует....

Владимир Васяк

А меня там нет) нахрен мне то что создал Английский еврей))

Владимир Васяк

это другие)

Юр
Юрьевна

да..песни нашей молодости

Владимир Васяк

это да))\

ДА
Дмитрий Арбузов

они на инопланетян работают - нам то зачем эта информация?