Иринка Подосенова

Доброе и бодрое утро народ, у кого какие планы на сегодня,на завтра и на вечность???

Ответы
Максим Jw

..."Бог сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца"...планы - постигать замыслы Бога вечности 🙂

Людмила (Мила)

Четвёртый день нахожусь в автономном плавании в своей квартире, как в подводной лодке, не выходя из дома, на заготовленных харчах. Но завтра решила: пройдусь по Тверской, полюбуюсь новогодним убранством Москвы.

Иринка Подосенова

Очень хорошо

Григорий Семенович

Сегодня напьемся, завтра похмелимся и наконец с Солнцем пора что то решать - через 4,5 млрд. лет оно взорвется и превратится в красного карлика и поглотит Землю. Будет так жарко, что мало не покажется!

Иринка Подосенова

Во деловой подход

Григорий Семенович

С карликом я конечно погорячился, звезды-карлики обычно белые и опасности не представляют, Солнце превратится в Красного гиганта, уж извините, опечатался. Но за "делового" спасибо.

Иринка Подосенова

Спасибо

Коваленков Николай

На сегодня сходил на базар, на завтра - подготовка к празднованию Рождества Христова! Если мыслить о вечном - не наделать много грехов и очутиться в Царствии Небесном!

Коваленков Николай

Благодарю Вас!

Кручик Куручинин

сегодня вывожу снег со двора и пью пиво, завтра прорубь и поездка в церковь с женой , тёщей , невесткой. А в будущем , переезд в другую страну -- подальще от маразма

Владимир Соколов

План на сегодня. Качественно прожить текущий день. Получить приятное для себя и доставить приятное окружающим. Сделать что нибудь незначителное, но полезное.

Иринка Подосенова

Вот так план похвально

Владимир Забродин

Сегодня у меня уже почти закончилось. Завтра буду отдыхать, а вот когда попаду в вечность, то буду петь еврейскому богу псалмы.

Виктор Песегов

Это всё обсурд.Вчерашнее не вернуть, будущего не знаем ,живи сегоднешним. Ибо не знаешь что может произойти через 5 минут

Он

Про вечность пока не озаботился...А сегодня прокачусь к маме,(целый год её не видел).Завтра даст Бог вернусь обратно.

Иринка Подосенова

Это хорошо но так долго не посещать родителей это очень плохо

Он

Я пытаюсь исправиться..

Иринка Подосенова

Это хорошо

Виталий Соланов

на сегодня молитва итруд во славу божию завтра встану и слава богу вечность спаси и помилуй боже своею благодатию

Виталий Соланов

да будит так

Ал
Александрович

Полагаю, что у большинства представителей этого самого народа имеется главное желание - жить здраво и радостно.

Иринка Подосенова

Это очень хорошо

Геннадий Фадеев

Любить всегда, любить везде, любить до дней последних донца, любить и ни каких гвоздей - вот лозунг мой и солнца.

Иринка Подосенова

Здорово

Людмила Воробьева

Ведь есть же люди.которым я подарила счастье,они сами в этом признались...а это дорого стоит

Иринка Подосенова

Конечно

Путь Домой

Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах.А утро действительно Доброе))

Татьяна Рудь

Заставить себя выйти из дома. Начать новую картину. И уйти в долгое путешествие.

Иринка Подосенова

А можно с вами

Татьяна Рудь

Я в Красноярске. А вы?

Иринка Подосенова

Новосибирск

Татьяна Рудь

Вам близко то, о чем я пишу?

Иринка Подосенова

Возможно

Татьяна Рудь

У вас есть сомнения, значит отбой.

Вася Васильков

Доброе утро.Разбудить друга и отправить на работу,самому дрыхнуть))Таков план.

Иринка Подосенова

Хватит спать

Вася Васильков

У нам 5:09..не хватит!!

Иринка Подосенова

Ой ещё рано

Вася Васильков

Вот)..

Иринка Подосенова

Тогда спите

Виктор Лукиша

на вечность до жить когда в России не будет дураков и будут хорошие дороги

Виктор Лукиша

а что там собачий корм бесплатно дают

Иринка Подосенова

А откуда мне знать я там не была

Виктор Лукиша

а зачем меня отправляете

Иринка Подосенова

Это так предложение

Виктор Лукиша

привет🌹 🌹 🌹

Владимир Лукашев

Какая разница в планах на сегодня и завтра. главное я буду жить в вечности.

Владимир Лукашев

Спасибо.

Иринка Подосенова

Не нужно благодарить за искренне отношение

Владимир Лукашев

Благодарить надо всегда.

Иринка Подосенова

Хорошо пожалуста

Владимир Лукашев

Меня любит Господь Иисус. И я благодарю Его всегда.

Константин Раду / Ра-Ду

...повышать своё уровень мышления (уровень разумности). Вечности не хватит.

Иринка Подосенова

А сума не сойдете

Константин Раду / Ра-Ду

...то что делается по Программе Эволюции Разума сума не сводит, а наоборот приводит к нормальному состоянию ума и тела. Это мы сейчас с нашим уровнем разумности далеки от своих истинных возможностях и потенциалу.

Иринка Подосенова

А кое что прочитала что вы мне скидывали у меня чуть мозг не поповщ зачем так все усложнять когда можно донести прямо четко и простите я не чего не поняла не то что что бы сделать какие то выводы

Константин Раду / Ра-Ду

...а ты прочти всё это ещё раз. Включив предварительно мозги и Волю и сильно захотев понять.

Иринка Подосенова

Попробую

Юрий Кот

Двигаться,встречаться и путешествовать.В плане Китай,Владивосток,Корея.

Юрий Кот

Я сам на пенсии только приехал с путешествия

Юрий Кот

Зайди в онокласники пообщаемся.Если хочешь раскажу.Литовка Юрий Москва.

Иринка Подосенова

Я искать не умею