Татьяна Ващенко

Вопрос одиноким. Чем вы дома занимаетесь? Не скучно ли вам?

Ответы
Вера Соломенникова

нисколечко,друзей посещаю,люблю рукоделие,помогаю брату инвалиду,каждый день пару часов гуляю,играю на компе пару часов,люблю по магазам пошляться -что нибудь всегда куплю дельное,вкусное иногда сготовлю и позову в гости подруг

Татьяна Ващенко

Умничка!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Соломенникова

спасибо Танечка,будь активной и никогда не грусти,мы сами хозяева своего настроения🤝💋

Татьяна Ващенко

Спасибо! Грусть отменяю...

Виктор Васильевич Емелин

Встаю делаю зарядку,завтракаю,готовлю еду на день, иду на рынок,он рядом,просматриваю новости и сижу за компьютером,отдыхаю минут 40-50 иду на прогулку на два часа,если -5-7 градусов мороза,если за 20,то меньше.

Татьяна Ващенко

Красиво и правильно. А затем...

Виктор Васильевич Емелин

После прогулки ужинаю и смотрю телевизор и паралельно интернет,иногда по скайпу беседуем с друзьями и здесь торчу.

Александр Иванович

Скучно без вас и без паллитры!Ну также как и у вас!Так што делайте выводы!!!! И вот еслиб ателла шлялся с паллитрой, то всё бы было па другому!!!!!!!!

Александр Иванович

И вы правы, тада бы не было горя а все ржали от шастья.

Фердыщенко.

Когда был не интернет..
Я ходил искал себе любовь.. был и был постоянно в движении..
С появлением паутины.. я стал лентяем

Светлана Бондаренко

Одиноким-наверно,тоска.Самодостаточным-всегда есть,чем заняться.Обожаю читать,вязать,вышивать,да много всего есть!

Невеста Октября 💜

Нет, не скучно.
У меня огромное количество увлечений. Если на одно нет настроения или вдохновения, берусь за другое.

Виктор Титов

Как - бы я хотел избавиться от жены хотя-бы на месяц. Я бы нашел чем занятся. У меня много дорогих игрушек.

Татьяна Ващенко

Нееее, не завяжется, ты женат, живи с женой!

Виктор Титов

Надоела она мне мне.

Татьяна Ващенко

А что делать? Кому сейчас легко?

Виктор Титов

Ничего. Живите как хотите. И всем остальным большой привет.

Дэн

Ну так я же за двоих) готовка, уборка, и прочие домашние хлопоты. Тут уж не до скуки, всегда дело найдётся.

Са
Сара

Полно дел, приготовить еду, позвонить, сканворды, пассьянсы, сходить в концерт, встречи с родными

..
... . Любава..

Нет не скучно... Не успеваю работу переработать. С утра вот в лес... С палками.. Потом шить.... Шить...

Дильшод'$

Сплю тв смотрю качаюс коверяюсь в инет если девушка надо в 1 час на прокат беру. Как то так.

Мистер Бин

Да скучать не когда я занимаюсь программированием блоков управлении двигаталей авто

Татьяна Ващенко

Удачи вам!

Мистер Бин

спасибо и вам удачи

Эй
Эйпи

нет, но не хватает тапочек в углу и второй зубной щётки возле зеркала в ванной

Татьяна Морозова

нет не скучно... но в вопросе как подтекст прозвучала тоска по одиночеству...)

Ни
Николай

Скучно из за короны, бассейн закрыт, клуб по интересам тоже не работает

Татьяна Ващенко

А у нас бассейн причём открытый, работает. Но его я посещают по воскресеньям...

Ни
Николай

У нас, можно ходить пенсам, в будние дни, до 16 часов, причем бесплатно, но вот из за пандемии, не работает.

Татьяна Ващенко

А у нас бесплатного ничего нет... Но...всё равно ходим.

Мудрый Сов

а здесь-в сайте 90% одинокие..тем и занимаемся что отдушину в инете ищем..

Михаил

Книги, фильмы, прогулки - да много чем можно заняться - было бы желание

Алла Ковалевская

мне не скучно - три кошака и плюс забрала считай из приюта собаченку

Татьяна Ващенко

Ооо🌹🌹🌹На такие жертвы я не готова!👍🤝🌹

Алла Ковалевская

да это радость когда тебя встречают и все сидят рядом( все породистые и только домашние - без выгула), кроме собакена

Алла Ковалевская

🖼это моя строптивая красотка

Александр Вяткин

Заниматься спортом.Языки учить.Что ещё нужно военному пенсионеру?

Александр Вяткин

Можно по плей листам.Вообще круто.

Татьяна Ващенко

Наверно можно...

Александр Вяткин

Попробуйте.

Татьяна Ващенко

Спасибо!🤝

Татьяна Тышкевич

Нет. Дома всегда полно работы, лишь бы было желание её делать.

Татьяна Ващенко

В том-то и дело, что не всегда есть желание...