ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 Знаете?🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄

1 084
120
9
Ответы
Воля
Воля

Представте картину, вы измотаны до изнемождения. И в друг звонок. Мы едим. Вы вскакиваете, убираетесь в квартире, ставите шарлотку и наводите марафет. И потом до вечера общаетесь потягивая коньячок. А утром встаете выспавшись и полны сил. Что это?

2
0
ОК
Оксана. Ксюша..

Почти каждый выходной))

1
Воля
Воля

ваше решение

1
ЛМ
Лев Мамонтов

Знаю, поэтому при необходимости пропиваю gaba (гамаминомасляная кислота) и магний, советую от iherb или solgar, почитайте отзывы побочек очень мало положительных отзывов много. Подходите с умом по дурости можно и лом сломать

1
0
ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо

1
Ал
Александр

я знаю другую....после 3 суток без сна и работая ещё.....человека засыпает даже если ему на лицо льют ледяную воду через 15 секунд после того как эта вода на лице его согреется и потечет с лица уже теплая а он уже спит....

0
0
Нина Архипова
Нина Архипова

Состояние, которое здесь описано, это результат неверного поведения человека. Правильно ведут себя те, кто не накапливает негатив внутри себя. Этому можно и нужно учиться.

0
0
АЛ
Алиса Лиса

Здравствуйте! Приятного познакомиться! И плачешь не потому, не только потому что нервная система измотана - а потому, что физически уже не можешь даже встать

1
0
ТГ
Татьяна Ганина

Бывает, радует что редко. Или когда смех от души вдруг переходит рыдание и не можешь остановиться. Зато потом на душе становится легко, легко.

1
0
Вера Истратук
Вера Истратук

Была молода такое состояние случалось.Восприятие в молодости другое.Нынче все устаканилось и смотрю на вещи иначе.Стало гораздо спокойнее.

0
0
ВШ
Владимир Шамин

Очень знакомо не хочешь а они льются нашол способ вы извините откровеничаю захожу в лес и ору сначало слегка а потом

0
0
Людмила
Людмила

А ты знаешь хоть что нибудь из того что предлагаешь читать? Я умею читать и писать, а ты? Ты имеешь свои мысли?

8
0
Людмила
Людмила

а у меня все другое чем у вас. Я сама другая. То что вы считаете хамством и невоспитанностью во всем мире называется тоже по другому не влечет оскорбление человека. Можете дуть свои силиконовые губки на меня, меня это только веселит. Для меня ваш народ входит в разряд ущербного кроме отдельных личностей

1
ОК
Оксана. Ксюша..

Да уж...мне вас жаль

1
Людмила
Людмила

а вам больше ничего и не остается как жалеть о своей ущербности

1
ОК
Оксана. Ксюша..

А ущербность моя в чем, разрешите поинтересоваться?

1
Людмила
Людмила

отсталый вы народ от всей цивилизации и чтобы это понять надо пройти многовековой путь

1
Natali Ник.
Natali Ник.

и это еще не край... а бывает, что идешь в консульство теплой страны и уезжаешь на ПМЖ...ну или года на 3 так...)))

0
1
LR
Lubov Rice

Знакомо, это депрессия....сауна ,бассейн,шоколад ,музыка,театр,прогулка в парке оч.хорошо помогает..

2
0
ОК
Оксана. Ксюша..

А если не помогает? Вернее, если в сауну не хочется, шоколад полнит, музыка раздражает, театр с детства не нравится ? Что тогда?

1
LR
Lubov Rice

к психологу, прямая дорога....

1
Ольга Белова
Ольга Белова

Было один раз давно такое. Не понравилось, пересмотрела своё отношение, теперь полный порядок

0
0
Жорж Милославский
Жорж Милославский

У меня обычно слёз не бывает... У меня обычно ладони в ссадинах... Да и редко это бывает...

2
0
ОК
Оксана. Ксюша..

Ну вы мужчина..

1
Жорж Милославский
Жорж Милославский

Так вот и получается

1
ГЧ
Геннадий Чеботарёв

Подозреваю , одно могу сказать - эксплуатация женщин в современной России усилилась .

0
0
ТР
Тамара Рожкова

И это токо начало....а потом ты будешь злиться....а потом злая как собака......

0
0
ХВ
Хохотушка Весёлая

Да... Ещё когда о опупения немеешь... Просто мумия... Не до эмоции ваще....

2
0
Оленка
Оленка

Я знаю еще такую усталость...когда хочешь плакать...а не можешь

2
0
ОК
Оксана. Ксюша..

И я знаю..🌹

1
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Ал
Александра

Не думаю, что здесь это правильно понятое признание...)

1
0
ОК
Оксана. Ксюша..

Понятно кем?

1
Ва
Валерий

Нет, такую не знаю. Знаю другую, когда на ходу спишь.

0
0
Юл
Юлия

К моему большому сожалению,😢 мне такое знакомо.

0
0
Следующая страница