Ба
Бабельер

А ведь женятся чаще всего не на тех самых, а на тех кто доступен. Возражения?

Ответы
Ил
Ильгам

Всё верно: никто не хочет рисковать... Точнее бессмысленно рисковать когда нет разницы, всё равно эволюция сортирует по своему... Для эволюции не нужен правильный.

Max Alabin

Есть разные ситуации, но моё мнение. Женятся, чтобы строить более серьёзные отношения, создавать семью, а что по факту может получиться - время покажет.

Григорий Карпенко

Адам родил Сифа. А Еву так трахать и не стал. А ведь это был единственный вариант доступности. Трахать своё ребро - западло как то.

Ничего Хорошего

Ну так если дожидаться "тех самых", пока они нагуляются или перестанут выделываться, то может все желание пройти)

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Возражений не имею. Надо же ячейку общества создать во что бы то ни стало, неприлично же без этого статуса🤣😆

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужчина в жизни самостоятельно выбирает себе жену и автомобиль, соответственно по средствам

Кэт

С кем сложилось, с кем есть чувства, а доступных много можно найти, но не всё они замужем

Ов
Овер.

Да... Многие дают, а замуж не выходят... Выбирают. А заодно и деньги копят. На свадьбу.

Тим

Женятся по разному и замуж выходят за бабки - а умные живут в одиночестве...⛑️💫😂☄️🌟

Вовочка Бакка

Возражения заключаются уже в самой постановке вопроса. Неужели автор этого не видит?

Ви
Виктория

дочери Путина, Шойгу и Лаврова значит не те самые. а доступные

Ба
Бабельер

Ай, успокойся ты

Ви
Виктория

а че? Высший свет под ваш вопрос не годится?

Владмир

И они хотят выйти замуж за того, кто хоть предлагает это сделать. Тут уж не до принца...

Юрий Киселев

КАК вдарит в голову, то и женятся, а потом глаза разуют- вах, что же я натворил то ?

Елена Щупак

Конечно, на недоступной никак не женишься, если только не станет доступной.

Татьяна

Женятся мужчины тогда, когда любимые их сами бросают. На тех, кто попадётся.

Вера Сергеевна-V

Пусть сами думают !))) Доступна одному ,другому ...Это Вам надо ? ) Женитесь )))

М(
Михаил (Москва)

Выход за муж за тех за кого смогут, а женятся как раз на тех кого хотят!)))

Ба
Бабельер

Вот именно, чувак, что все наоборот. Это баба может себе позволить выйти замуж за кого она хочет, а вот мужик все чаще берет то, что дают. И не спорь, тебе просто как МДшнику хочется, чтоб было наоборот 😉

М(
Михаил (Москва)

Нет!
Умный мужик не будет женится на бабе) а гулять будет)

Не путай.

Женщина может заниматься сексом с тем с кем хочет но выйдет за муж за того за кого сможет.
А мужчина занимается сексом с той с кем сможет, а вот женится только на той на ком захочет)))

Ба
Бабельер

Чувак, и то и другое мужик будет делать с той с кем с может 😉 Бабе же проще потому как ее больше материальная сторона вопроса интересует, но даже так она все равно находит это вкупе с типажом, а это обычно какие-то свиномордые крепцы, так сказать, за ними как за каменной стенкой. Проверено 😉 В общем, не заморачивайся и не придумывай, мужик в этой схеме всегда проигрывает если только он не свиномордый крепец с баблом 😄

М(
Михаил (Москва)

твои проблемы)

Ба
Бабельер

Да че мои.. наши общие, не надо тут избранного из себя корчить 😉

Любовь Яворская

Женятся на тех.с кем удобно!И НИКАКОЙ любви!!!Просто,ТАК удобно! И -всё!

Виктор Ш

Кто согласен стать женой?
А как жениться на той, которая не желает?

Алекс Венцель

Тех самых всех не поиммешь и приходится на чём-то остановиться...

Вася Васильков

Симпатия решает, не удобстваЧто то должно цеплять влюблённых)

Ва
Валентина

На всё 100 согласна с автором вопроса. Прав в отношении меня

Вася Васильков

🖼

Ва
Валентина

🤣🤣🤣

Ан
Аня

То есть все замужние доступные, а те самые это старые девы?))

Се
Серый

а что то в этом есть!

Ан
Аня

Ну не ясно, что лучше все таки)

Се
Серый

ну не старые девы, явно

Ба
Бабельер

"Чаще всего" подразумевает то, что те самые доступны меньшинству, в то время как большинству приходится кушать то, что дают.