Фл
Флюгегенхаймен

А ведь женятся чаще всего не на тех самых, а на тех кто доступен. Возражения?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

А потом рассказывают как им не повезло)))

Ир
Ирина

на тех,кто доступен,можно и не жениться)

Ин
Инга

Есть дополнение) Доступных и удобных.

Alisa Warshavsky

Точно! Мучаются и терпят всю жизнь ..

Пан Змій Zp.ua

На клей не хочу, на той и не женюсь. И вообще, рано ещё.

На
Надежда

Глупости) Хотя за всех не в ответе.

На
Наталия

Любят одних, а женятся на других...

Бр
Братишка

Это и есть на доступных когда любят одних а женятся на других

Эвелина

Нееет ,женяться на тех кого любят

Ви
Виктория

дочери Путина значит доступные

Эвелина

Ну,выходит так ,та там не все благополучно.

Ви
Виктория

и дочь Шойгу замужем. Вот блин не знала что она доступная

Бо
Борис

Чаще..............................по залёту.

Жа
Жанна

слабаки женятся на доступных

Ирина

Скорее не доступен,а по душе

Геннадий Костарев

Бывает. Бывает по всякому. Люди разучились руководствоваться зовами сердца, и чаще всего действуют рассудком, который как бы не просчитывал все ходы, всегда ошибается. И счастье блекнет, или вовсе - проходит мимо..

Ирина

Все браки совершаются по расчету,ибо👆каждый рассчитывает быть счастливым

Геннадий Костарев

Не говорите за всех, Ирина, ибо Вы судите в границах лишь своего разумения, невежественно полагая, что ваша точка зрения всеохватывающа, но она всего лишь "точка", в то время как перед всеми нами простирается Беспредельность Бытия, не знающая никаких ограничений. В Ней всё имеет место Быть! К тому же, согласитесь, рассчитывать быть счастливым и быть счастливым совсем не одно и то же. Ничтожна душа, которая вместо того, чтобы стремиться к утончению всех своих чувств, стремиться к Великодушию и Всевместимости занята мелочным расчётом! Будьте уверены, и "счастье" у этой души будет таким же мелочным, ничтожным, преходящим. Сказано: "Душа обязана трудиться"! Только такой подход к поиску и построению Счастья принесёт желаемое.

Ирина

А что не так я сказала)разве люди создают семьи не рассчитывая на счатье?

Геннадий Костарев

Читайте внимательнее. Всё, что я хотел сказать я сказал, ни на что не претендуя. Всего Доброго.

Кот Кот

Пля кто вас всех покусал там

Та
Татьяна

Ваш выбор,никто не виноват..

Сергей Остёрский

По-всякому бывает. И так и эдак.

Светлана Ли

Тех самых на всех не хватит

Arsen Beisenov

Поэтому надо жениться сразу на 3х - 4х🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Вот ты и живи с доступными

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет..... думаю что не так....

Татьяна G

Al
Ali

как перст судьбы укажет

Марго Беккер

ну разводы не запрещены

Sergei

А кто ж вас знает?🤔