Близка Чужая,.

И с чем сегодня ты проснулся не в ладах 🤷‍♀️🤔??

Ответы
Вл
Владимир

Лунною тропою на свидание еду, Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу. К милой подойду я, глаз поднять не смея, И от поцелуя, и от поцелуя словно захмелею...🎼

Вл
Владимир

🖼

Близка Чужая,.

Супер

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Близка Чужая,.

Спасибо. Хорошего вам настроения!!!

Вл
Владимир

Взаимно!👏

Игорь Николаевич.

С тем, что надо на работу! Впрочем одно успокаивает, начальник хоть и вышел из отпуска, но временно трудится в более высшем отделе. Отдых коллектива продолжается!

Владимир Кириллов

Из такой классной виртуальной реальности проснулся в этот мир, с которым я вообще не могу нормально контактировать(

Владимир

Ну так встанешь у ворот, сразу мысль, а как народ... И икра не лезет в рот и не лезет в рот компот...😂😂

Вера Сергеевна-V

Зачем-то мебель-стул приснился ) К чему бы это -сонник подсказал 🤭

Котэда

Проснулся -то в ладах, но вот сон был явно хреновый

Сергей Ахмаров

Не только проснулся, но и всю ночь провёл не в ладах со своим жкт!

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Нифига не выспалась заварила лапшу эту вредную хаваю сижу и всё

Николай Дубровский

С чего ты взяла? Всё ништяк: кармачка долбит, чужак в нагуле... 🤔

Юж
Южанка

Похоже - сама с собой... Вот не спится - разбираюсь, что не так...)))

Марат

Узнал, что Лада Дэнс это не автомобиль, а доберман не еврей.

Светлана Ли

С ужасной несправедливостью: необходимостью работать

Близка Чужая,.

Печалька

Светлана Ли

Не то слово

Ирина Гавриловна

Встаёшь как робот, кости скрипят.. Пока расходишься😅

Толя Попов

😳...............с 👇..........имь☝️🙄............но👉🤏..........☝️😩

Толя Попов

быстро кончил☝️🤪.................😩

Ир
Иринтер

Прежде всего с самой собой. Ну и с этим миром тоже

Ильдар Z

Да вроде все как всегда. Обычный день сурка.😁

Ильдар Z

🦡😁

Ша
Шамсуддин

сегодня я выспался и все НЕЛАДЫ оставил вчера

Ла
Лариса

Сегодня Черное новолуние, очень сложный день

Nekto Imiarekoff

Внутренний мир с внешним конфликтует )))

Близка Чужая,.

Бывает

Nekto Imiarekoff

Да, бывает.

Николай Лазарев

Тапки не там и чайник всегда холодный

На
Надежда

Бывает, 🖼вот такая зараза...