Николай Кожарский

Финансовые Структуры которые применяют в России Технологию жидовского Ссудного Процента это ВРАГИ Экономического Развития России ибо Сумму Кредита Ссудного Процента Произведители Товаров и Услуг ВЫНУЖДЕНЫ вкладывать в СТОИМОСТЬ Товара и Услуги ибо не делая это они просто раззорятся , нужно ОБУЗДАТЬ или ИСКОРЕНИТЬ этих Ростовщиков в Финансовой Сфере применяющих Ссудный Процент ОСОБЕННО конторы "Быстро деньги?

Ответы
Nikola Mahkov

-искореняй!-отстрел!--

Николай Кожарский

Ну что Вы , я на Природе живу , кредиты брать отказываюсь , это Слуга наш депуТАТЬ должен делать , они же Борются за Благосостояние народа ! А Вы не подстроекайте , тслеживают ТАКОГО ВИДА ПРИЗЫВЫ инаказатьмогут и МАЛО не ПОКАЖЕТСЯ за такой призыв Сударь!

Nikola Mahkov

-так вы не провоцируйте/провокатор!--/

Николай Кожарский

Я и не провоцирую, я просто ЗАОСТРЮ ВНИМАНИЕ на Проблему которая есть и как её рещать я не сказал не слова , На это у нас есть Слуги народа и именно наш слуга депуТАТЪ наш должен ОБРАТИТЬ на это внимание и РЕШАТЬ эту проблему издавая заКОНы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Николай Кожарский

Именно Ростовщики Процентщики разгоняют Инфляцию и обесценивают деньги !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они это делают по прямому приказу власти.Посмотри какая ставка ипотеки сбера в Европе.И очередь не стоит.Во всех банках нормальных стран ставка ещё выгоднее.И не выше 3,5% и это считается очень много.🖼