Ар
Арлекин

Вчера посмотрел минутную вырезку из нового обращения, где Путин сам себя хвалит за беспрецедентные меры поддержки населения в сложившихся условиях. Это какая-то совершенно запредельная наглость и цинизм?
Смотришь и попросту не веришь своим глазам – насколько бессовестным может быть человек.

Ответы
Колючка-Это Я)))

Я не смотрю,но вчера решила посмотреть, что нового скажет,меня убил "генетический прорыв",это же уму не постижимо.Да у нас везде один прорыв,рвется все ,не только трубы ЖКХ(((

Natali Ник.

🍄 символ нашей власти)))

Аскорбинка.)

В верхних эшелонах власти наглость, цинизм в цене. Вообще не понимаю столько держаться на лжи. Что с нами не так?

Владимир Забродин

А зачем смотришь то что не нравится? Смотри Трампа, Зеленского, Лукашенко.

Николай Дубинин

Ну если сам себя не похвалит , то от народа не дождётся .

Aлександр Кузьмин

Это всего лишь прыщщик в морщинке на жопе гамадрила !

Гр
Григорий

На нём пробу ставить негде .Мерзавец

Галина Калашникова

глядя на него повторяют подчиненные

Mарго Беккер

в ОПГ-ВСЕ-Беспредельщики...🤷‍♂️😢

Наталья Малышева

Навырезать можно все,что угодно

Рома Каприелов

Сытый голодного не разумеет

Елена Лапа-

И он не один, к сожалению.

Nina Hanina

Да! Совсем нюх потерял!

Galya Ibragimova

Культ личности

Elena Lion

Аналогично!

Валерий Киселев

Да, уж!

Олег Шаповалов

Да