Кр
Красавчик

За период правления Путина, Россия подошла к демографической цифре не возраждения. Вот такой вот он русский Каддафи.

Ответы
Иван Дьяков

Красавец, Путин запрещает трахаться и рожать? В прошлом веке, в 70 года, в деревнях детей было аж по 15 человек. Не у каждой семьи конечно, но не меньше 4, в каждой. А тогда жили хуже, если слушать либералов. Трахайтесь на здоровье, Путин разрешает.

Кр
Красавчик

Вот срасибо

Иван Дьяков

На здоровье.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПРО КАДДАФИ ПИЗДИШЬ, КОСОЙ -ЗИМОЙ НЕ ПАШУТ... ОТКРОЙ ТЫРНЕТ - О ПРАВЛЕНИИ КАДДАФИ...

Кр
Красавчик

Нет очкарик не пиздю. Безграмотное население, поддавшись стадному явлению , порвало его нахер и радовалось. Не моя вина, что я вижу больше и поодумываю на несколько шагов в перёд. Всему виной мои предки.

В ЭТОМ ТЫ ПРАВ - МАЛО, НАОБЕЩАЛИ БОЛЬШЕ - НО ЕСТЬ ОДНА ВЕРСИЯ - КРУЧЕ ЗОЛОТОГО ДИНАРА - ЭТО ВОДОПРОВОДЫ ПОДЗЕМНЫЕ - НА НИХ КАДДАФИ БЕТОНА СТОЛЬ УЛОЖИЛ, ЧТО МОЖНО ПОСТРОИТЬ БЫЛО ПОСТРОИТЬ АВТОБАН ОТ ТРИПОЛИ ДО ПЕКИНА... ВОДА СКОРО ДОРОЖЕ НЕФТИ ТАМ БУДЕТ .. СМ ФОТО ИХ... ПОД САХАРОЙ ОХУЕННЫЕ ЗАПАСЫ ВОДЫ.. ВПРОЧЕМ, Я ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО ... ВСЕ ДИСКУССИИ НА СУРЬЕЗНЫХ САЙТАХ - А НЕ СПРАШКЕ - ОБСУЖДАЙКЕ , ЧЬИ СЕРВЕРА НОНЕ В США 🖼
Мне нравится смеяться и шутить.
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
И мне плевать на то, что скажут люди.

Кр
Красавчик

Со стихами согласен весь. На том и стою.

Мой цинизм, издевательски колкий,
мне исправно и праведно служит.
Я как ежик топорщу иголки,
чтоб прикрыть беззащитную душу.

Марат

Все европейские страны к этому пришли, поэтому проводят миграционную политику.

Владимир Чигарев

Каддафи очень уважал. Уроды его убили, сволочи. И что там теперь?

Валерий Меренков

Дурак ты. Купи себе аминазин и лечись.

Kуби Кильда

Не возрождения?

−1
Zalimhan Omarov

Что то будет.

Кр
Красавчик

Ничего не будет. Исчезающая страна и всё.

Zalimhan Omarov

Историю России читаешь и удивляешься-КАК МЫ ЕЩЁ ВЫЖИЛИ???

Кр
Красавчик

Мы не выжили. Значение слова " выжили" имеет конечный положительный смысл. А на данный момент мы только ускорились к обратному.

Zalimhan Omarov

И всё равно - я оптимист. Кровососущих много. Когда долго один сидит у власти так бывает. Единая Россия стала мафиозной структурой. Итальянцы в шоке.

Эл
Эльвира

Успокойтесь.

Андрей Климентов

🙃