Ответы
Светлана Ахмедова
Хрень! Вот , если я шайбочку или болтик найду на улице....то никогда не пройду мимо...возьму обязательно
Южный Урал
не все новинки бывают удачные
Vladimir Leonov
типа, если начала делать дела по-маленькому не в свое месте, вот тут тебе и воткнется саморез!
Михаил Тымчук
И что тут нового? Уже не знаете, чем удивить. Лишь бы обратить на себя внимание!
Владимир С
И чо нового, подобное всегда было, т.к. с кармана при работе труднее извлекать?
Лидия Синицына
А для чего там саморезики?
Южный Урал
мода такая!может замена пуговиц
Лидия Синицына
Нуу.. на болтах уже были джинсы, в начале 90-х. Мода возвращается.
Южный Урал
бывает такое
Ро
Роксана
больше похоже на лайфхак
Се
Сергей
Суровые у Вас саморезы
Екатерина
шурупы куда вкручивать?
Южный Урал
не знаю
Натка М_Мак
Находчивый
Елена В.
А что это?
Нурия Шагабиева
Что это ?
Южный Урал
сам думаю
Нурия Шагабиева
Странная штука
Видмет Лапатыч Бизульо
Ачёита?
Лева Правая
Злостный шиномонтажник?
Южный Урал
хорошо
Жа
Жанна
Регрес