St
Strekoza

Все равны, но некоторые равнее?

Ответы
Бабайкин Юрий

Более одинаковые...как сказал Брайан Мэй когда на гастролях увидел номер Меркьюри.Я думал что все номера одинаковые а у него более одинаков...😁

St
Strekoza

👍

Геннадий Коновалов

Джордж Оруэлл, ферма животных, или скотный двор, по разному переводят. Но главный вывод, свиньи ранее всех остальных.

St
Strekoza

Оруэлл гениален.

Геннадий Коновалов

Гениален!

St
Strekoza

🤝

Курбан Омаев

Все равны в написанных законах. Но в жизни не все равны. Бюрократия всесильна и не устранима!

St
Strekoza

у нас так

Курбан Омаев

Да везде так. Хорошо там где нас нет. Во всём Мире так. согласитесь.

St
Strekoza

у нас на особицу

Курбан Омаев

Возможно.Мы же не туристы везде побывать, и они не везде путешествуют.

Rustam Abubakirov

Это лозунг чтобы нас ежовых рукавицах держать.так думают люди которые любят манипуляции

St
Strekoza

Это цитата из книги.

Rustam Abubakirov

Джон оруэлл.все животные равны,но некоторые животные более равнее других

St
Strekoza

Зачет)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ещё как ровнее,с гладкими ка скоростная трасса мозгами,не с единым складками...😜

St
Strekoza

Много сейчас таких скоростных

Валерий Сидорков

Почти цитата:
Господь создал людей равными, а капитан Кольт уравнял их шансы...

St
Strekoza

Мой вопрос-прямая цитата из литературного произведения.

Людмила

Форбс особенно старается всех проранжироывать, особенно . самых равненных

Дэ
Дэн!!!

нет...все равны перед Богом....и никто не знает когда он умрет!!!

St
Strekoza

но не хотят думать об этом

Дэ
Дэн!!!

И пусть...а какая разниа...думают они или нет...

Александр Родионов

Все равны но есть особо хитрые.. Фоксы.. Это всем. Известно

Ванюшин Вениамин

Так было так будет , не нами придумано и не нам отменять

St
Strekoza

Наверное

Александр Фомичёв

ща ялинейку приставлю,да,уважаемаяЕлена вы ровнее

St
Strekoza

))

St
Strekoza

Спасибо)

Александр Фомичёв

суважением квам

Владимир

нет никакого равенства и быть не может - все разные

V-Враг Незалёжности - Z

Все животные равны,а свиньи равнее чем другие.

St
Strekoza

зачет)

Олег Мирошников

нет,просто некоторые выведены за равенство...

Путь Домой

А есть ещё самые равнейшие среди равнейших.

St
Strekoza

несомненно

Путь Домой

Неоспоримый факт.

Евгений Шевченко

У стрекозы такой полет!!!! она ровнее всех

Евгений Шевченко

Сейчас интереснее.. я там всегда в низах был.. Гюго Отверженных читаешь когда.. еще до странички все места знакомые.. как и у Дяди Гиляя.. тоже низы Московские... в этой жизни хоть директором побыл немного.. с водолазами, альпинистами, подземниками))))

St
Strekoza

Ну тогда хорошо

Евгений Шевченко

в личке скажешь как зовут?

St
Strekoza

А зачем?

Евгений Шевченко

Интересно, кому пишу.. даже не любопытство.. нормальное желание))

Левин Василий

Ну да возле горбатого нормальный равнея

Сергей Фёдоров

Для условной элиты закрытого общества

Ants

Некоторые умнее на фоне всех умных.

Vладимир Калужин

Стоят два ботинка особенно правый