Павел Бобров

Зачем в компьютерной игре буря в пустыне иракские военные стреляют из автоматов по танку?

Ответы
Николай Скороходов

...польская кавалерия во время второй .. на немецкие танки .. с саблями .. это не выдумка .. видели.. тоже самое японские самурай на СОВЕТСКИЕ танки ...

Павел Бобров

А у них были лазерные сабли и мечи?

Николай Скороходов

..железные..

Павел Бобров

Тогда это было глупо

Николай Скороходов

..фанатизм ..дикий..

Павел Бобров

Ну и как? Разрубили саблями танки?

Николай Скороходов

..ДАВИЛИ ТАНКАМИ...

Павел Бобров

Жалко храбрецов.

Великий Каа

Так натовци только так себе войну представляют, самолёты и ракеты пастухов разносят, потом они идут, раненых добивают и идут пиво пить

Михаил Гехт

Для красоты. В сущности, большинство голливудских злодеев тактические идиоты, хотя очень одарены на общий замысел

Павел Бобров

Ах вот оно, что.

Константин Саратовцев

Василий Иванович! Танки!!! - Ну их на хер Петька, я об них всю шашку иступил... Значит не знали анекдот про Чапая!

Владимир Кириллов

Любое оружие наносит дэмидж. Маленький, большой, - неважно, но наносит.

Владимир Кириллов

Если долго стрелять...

Павел Бобров

Тоже ничего не будет

Владимир Кириллов

Смотря по тому, насколько долго стрелять. В одной игре, не помню как называлась, можно было нанести демидж авианосцу фрегатом шестнадцатого века. При условии, разумеется, что авианосец утопит фрегат одним плевком.

Павел Бобров

В тех играх в которые я играл такого нет.

Владимир Кириллов

Ну, это давно было.

Владимир Гулинский

Ну, это конечно проблема. Сразу и не решить. Военный совет требуется.

Ко
Константин

Там баг. И экипаж можно застрелить через броню.

Павел Бобров

Застрелить можно только пулемётчика торчащего из люка.

Ко
Константин

В некоторых играх подойдя близко к стене или броне. ствол оказывается в стене или в броне, но стены и броня текстурные, тонкие. И ствол оказывается по ту сторону. И пули там могут лететь. Персонаж не пройдёт. Но таким образом можно поразить противника за стеной и бронёй.

Qqqq Qqqqq

составители игры так наверное считают что так разумно можно делать

Сергей Пучков

то же и в фильме-робот -полицейский!ебанул из базуки-и нет его!

Григорий Карпенко

Ну это же не буряты в пустыне. Буряты из солнцепёков мочат.

Павел Бобров

Да. Символ России

Григорий Карпенко

Символ России - это всадник, поражающий дракона, размещен на флаге Москвы. Этому символу сегодня уже 7533 года.

Павел Бобров

Быть не может. Тогда ещё на мамонта ходили.

Григорий Карпенко

Мамонты - это домашние животные. Никто и никогда не ходил на домашних животных. Фото Вам на память: 🖼

Павел Бобров

Ути какой милый слонёнок

Дэн

Нет ничё больше. Кончатся патроны, добьют его камнями.

Elvis Costello

насмотрелись как поляки с саблями на танки гитлера

Ав
Автор

А еще в компьютерных играх убитые куда то исчезают

Павел Бобров

Мистика. Они ведьмы.

Ольга Ивашиненко

Предполагают что пули бронебойные

Прохор Громов

Грузинских фильмов насмотрелись.

Владимир Вельский

А вдруг муляж маскировочный

Павел Бобров

Ну после пары очередей можно было понять, что танк настоящий.

Владимир Вельский

В игре он в принципе не настоящий 😁

Павел Бобров

Точно

Гафур Камалович Карамов

не знаю....люди то без гроща...

Nikola Mahkov

-не знаем-по тримплексам!--

Павел Бобров

Это, что такое?

Nikola Mahkov

-смотровая дырка-

Павел Бобров

Хитрые какие

Зм
Змей

Не играл, не знаю.

Камил Камилов

а больше нечем

Павел Бобров

И не поспоришь.

Камил Камилов

вас почему тут не видно? 🖼

Павел Бобров

Я как то начинал угадывать книги но потом забрасывал и вы меня удаляли из таблицы.

Камил Камилов

Ну я то на вечно вас в таблицу не могу включать - включу по мере вашей активности ☝️😌

Павел Бобров

Ну вот

Nadeshda

Тупят значит