Отношение между ними обоим должна приносить каждодневную радость! 

4 поцелую как минимум за сутки! как результат радости
Тот, кто тепло души делить сумеет,
Не требуя к себе ее в ответ.
Тот все равно получит то, что сеет:
Судьбой обласкан будет и согрет.
Спасибо! Обласкан я и согрет вашими признаниями !!! 





Это не важно, что не всё мы видим,
А важно то, что сердцем повторим.
Ты улыбнись, улыбка не обидит,
Она лишь чудо в сердце сотворит.
И не жалей тепла тому, кто рядом
Слов, доброты подбрось в душе камин.
Ты помоги хотя бы добрым взглядом,
И в старости ты будешь не один.
Спасибо!

ot dushi
В любом случае отношения между мужчиной и женщиной должны приносить радость.Ели этого нет, такие отношения не имеют смысла.
Я этого просто не понимаю. Всё должно быть взаимно. По другому нельзя.
NU NE VSE TAKIE KAK MY)))))))))
Согласен. Только нехорошо это.
PRIEATNOGO VECHERA , MNE PORA
Всего Вам доброго, Раиса! До встречи! 



думаю, да. Но последняя история такая: как-то так случилось, что любовь не приносила счастья.
Своему возлюбленному я говорила: "Я жду от тебя только радости. Другого мне не нужно."
UMNICHKA))))))
Всё познаётся в сравнении."После радости неприятности по теории вероятности".
...радостным и красивым будет казаться всё, на что смотришь с любовью...
Что они будут приносить, в большей степени зависит от вас, красавица.
В отношении супругов оговаривалось житьё "и в горе и в радость".
eto sovsem drugoe
А что делать мужчине с женщиной, которая не создает проблем?
LIUBITI
Любому нормальному мужчине приятно быть БОЛЬШИМ РЕШАЛОЙ))).
Однажды всё проходит безвозвратно…
И чувства, и надежды, и мечты.
Всё то, что от души — всегда бесплатно,
От нежности до тёплой доброты…
Замечательно сказано!..
радовать должно всё и отношения и автомобиль и путешествия
Только не "иметь" мужчину, а - находиться рядом с мужчиной...
ne nado tzepleatsea k slovam
Это к автору на картинке)
da i k nemu toje
Мне просто слово "иметь" не нравиться, лучше - "быть", чем - " иметь"...
А от радости -улыбка. а улыбающийся постоянно человек кто?
Да..визжать от радости,когда приходит ...и уходит.

даже с кошкой или собачкой должны приносить радость...
верно--так как и с женщиной--взаимность это называется
в идеале но у нас высший пилотаж только у одаренных
- Будут проблемы - телефон знаешь?
- Да!
- Удали его!
easno
— Хаимчик, я тебе не говорила, шо ты у меня самый лучший?
— Нет!
— Шо ж такое, а кому ж я вчера это говорила?
naverno skleroz))
Он молча пожирал её глазами.
— Только не чавкай, — попросила она.
А он:
- Дорогая! Я тону в твоих глазах!
- Только не захлебнись – откачивать не буду!
Однозначно, должны приносить радость мужчине!
Скромненько
Надо любить себя.
радость должно приносить любые отношения








