Николай Терёшин

парадокс . у моей бывшей 12 разведенных подруг . все активно пытаются выйти замуж . зачем?

Ответы
Таня

Женщина какой бы она самостоятельной,сильной не была мечтает о семье и боится остаться одной.конечно не считая закоренелых холостячек!

John Phone

Это женская натура такая. Они либо хотят выйти замуж, либо врут что хотят выйти замуж. )

Alex Volcov

эт почитайте Павлова... условныеи безусловные рефлексы... они просто рефлексуют

Николай Терёшин

ну , ты погорячился . там же про собак ....

Alex Volcov

рефлекы как раз - это общее, почитай вааще про физиологию мозга, про мозжечок. у нас там рефлексы есть даже от пресмыкающихся, а вот у собак от нас нет.... но у нас от них есть)))) вааще у нас полный набор рефлексов. эт как раз оттуда, из животных рефлексов у мужчин рефлексы на дам, причём на много дам, это рефлекс (инстинкт) размножения))) а нам пытаются втюхать, что несколько женщин у мужчины - это не комильфо (или не айс)

Николай Терёшин

это всё надо проходить не в теории . да и спать с нелюбимой женщиной - как мыла поесть

Alex Volcov

ну спать можно и с нелюбимой.. достаточно, чтобы онапросто нравилась.... а вот жить... эт да

Николай Терёшин

ну да , согласен

.......

Человек коллективное животное.Ему не свойственно долго оставаться одному...

Inna Nazarova

они думают .количество когда-нибудь количество перерастет в качество

Ксюша Каденюк

Надежда никогда не умирает,верят что есть нормальные мужики.

Николай Терёшин

а сами то они нормальные . пардон - но 12

Ксюша Каденюк

Єтого я не знаю.Так случается сегодня,что людям легче разбежаться чем попытаться все уладить...

Николай Терёшин

это точно . беда в том , что от браков бывают дети . игры в пипки - попки уже не звучат

Ксюша Каденюк

Извините,но вторую половину текста не поняла...

Николай Терёшин

я так о любви говорю

Мария Задорина

Чтоб потом не задавать вопрос как избавиться от одиночества!

Николай Терёшин

да не выходит у них ничего . я этот процесс 6 лет наблюдаю . замуж вышла одна . муж - идиот

Мария Задорина

Надежда на счастье не умирает! Это же прекрасно))

Николай Терёшин

Марина , вы наверно шутите . ну какое может быть с ними счастье .

Ирина Миронова

ничего нового они там не найдут,если сами не изменятся

Николай Терёшин

иногда , со стороны , я таким как вы завидую . в эту лотерею выигрывают единицы из сотен

Ирина Миронова

семья-это большой труд,иногда нам приходилось терпеть друг друга,иногда ухаживать по болезни, чего только у нас не было. Учились прощать и понимать друг друга.сейчас учим этому наших сыновей.А завидовать не надо, просто делайте так ,как считаете правильным.

Николай Терёшин

уже сделал . 6 лет наслаждаюсь результатом . обратно - хрен загонишь . исчерпано

Ирина Миронова

успехов,каждый имеет право на свой выбор

Жанна Kk

Это привычка ,наступать на одни и те же грабли))))))))))))))

Николай Терёшин

эк вас кол ба сит 👍...

Жанна Kk

Нуну

Алексей Похиленко

действительно,для меня это тоже загадка

Ольга М

одиночество ещё никого не украшало)

Николай Терёшин

что имеем не храним ..... правда ?

Любовь Жан

в одиночестве, ничего хорошего нет

Нина Лакомова

А у вас сколько разведёных друзей!

Нина Лакомова

У нас разные понятия о бзиках!

Николай Терёшин

разные . у меня интересная работа , рыбалка . стрельба с оптикой, стройка и т. д. люблю

Нина Лакомова

У женщин и мужчин разные интересы-у вас рыбалка с у нас театр-у вас стрельба а у нас прогулки с заходом в кафешки и т. д.-живём и не скучаем!

Николай Терёшин

да . надежды юношей питают , но хмуры зрелые мужи .

Нина Лакомова

Зрелые женщины тоже бывают хмуры-я стараюсь перебарывать себя-иногда получается!

Ulibka Ulibnis

у всех должна быть своя половинка

Николай Терёшин

говорила мне одна мудрая женщина - "встретил порядочного человека , держи двумя руками "....

Ulibka Ulibnis

правильно

Окулыктар Учебники

Чтобы не называться разведенными

Николай Полосатиков

чтобы соответствовать зодиаку))))

@#
@лекс@ндровн@ ##

Как зачем?Ищут Иванушку дурочка

Аида Ажиева

Не хорошо человеку быть одному

Андрей Ноговицин

на гулялись теперь хотят семью

Сергей С

ЧТО БЫ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ12 МУЖИКАМ

Николай Терёшин

мужик сейчас пошел не тот . простой , прямодушный , отвязанный , хрен испортишь