Оленка

В Вашей жизни есть люди ,которые помогают стать Вам лучше? Поддерживают Вас?

Ответы
Нина Шульмистер

Да у меня есть бывшие сотрудница - мы много лет на пенсии - мы не дружили , но просто по работе общались- когда у меня случилось горе - муж заболел , она пришла и сказала - я буду тебе помогать , и не только сама и мужа привела и все мне помогали , муж умер , но они до сих пор меня не оставляют- стараются помочь, вот настоящие добрые люди.

Оленка

Это очень хорошо. Знаете я очень рада за Вас и благодарна Вам за эту историю. И передайте им пожалуйста от меня спасибо.

Нина Шульмистер

И Вам. спасибо за общение , нам уже по многу лет , но мы знакомы 50 лет , все приехали на комс стройку Гэс.

Оленка

Здорово.

Helen Brown

Да, есть люди, которые любят и поддерживают. Насчёт «помогают стать лучше», не знаю. Это немного в другой ситуации, наверное. Я бы , скорее, сказала, что они помогают улучшить качество моей жизни.

Анатолий Серёга

Нет. Чтоб помогать, так нет, чаще учат. Поддерживать - поддерживают, но как верёвка повешенного...

Софья Белоусова

Что то совсем мрачно. .......???

Анатолий Серёга

Что делать, мы не в цирке.

Софья Белоусова

в цирке веселей. На то он и цирк!!!

Дм
Дмитрий....

слава Богу есть.......а я в свою очередь тоже являюсь таковым для некоторых из друзей....

Олег Бровков

Да родные и друзья меня всегда подерживают и во многом помогают . Спасибо им за это

Крошка Енот

нет..нету.... а мне и не надо, я итак самый лучший😜😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это - мои ученики.... Заглядывают в глаза....со своими вопросами...

Sekach Dev

Ну разве что близкие... а просто люди имеют обоюдный интерес...

Kitton

Да , есть такая- это моя шестая двухлетняя внучка Верочка !

Оленка

Прекрасно

Эл
Элина

Поддерживают-да, а лучше, да куда лучше то, я и так хорошая)

Узденов Башир

У меня есть люди,ради которых хочется стать лучше.

Оленка

Это прекрасно

Узденов Башир

Надеюсь, что да))

Evening City.

Спасение утопающих,дело рук,самих утопающих...😉

Оленка

Видимо

Пт
Птичка

Слава богу появляются! И не дают опустить руки)

Пт
Птичка

На этом сайте точно поддержка есть☺️

Оленка

Да)

Руслан

да...враги..только они развивают мою сучность

Оленка

Конечно

Руслан

ты интересный собеседник...

Оленка

Благодарю) Вы тоже.

Руслан

не теряйтесь)🤓💐

Оленка

Хорошо

Андрей Толстый

конечно есть...
сам тоже помогаю некоторым...

Оленка

Прекрасно

Владимир Забродин

Я уже старенький и сам должен быть примером.

Дарьюшка Мальцева

Сложно сказать что это явно проявляется

Александр Харитонов

Обычно я сам помогаю не вешать голову

Оленка

Хорошо

Алла Холодова

Да есть.И что бы я без них делала!?

Он

Конечно,-жена.Временами и сын.