Алекс Абач

Жить добрым и надёжным, это плохо?

Ответы
Татьяна. Гейкер.

Я знаю поговорку про доброту, а вот про надежность нет. Доброта хуже воровства. Не хочешь зла не делай добра.

Валентина Делова

для других это хорошо,но вот для себя иногда бывает не так хорошо.Не всегда люди отвечают добром на добро

Лена Магель

Доброта присуще не многим. Но я отношусь к тем.кто живет с надеждой.что рядом будет добрый человек.

Алекс Абач

Думаю,что Вы тоже добрая!

Dajana Dajana

Добрый человек - не обязательно счастливый человек, но счастливый человек всегда добр.

Алекс Абач

А ну ясно!Тогда не забываемого отдыха!🌹

Dajana Dajana

Постараемся!

Алекс Абач

Ну удачи!!!!

Светлана Бульская

Для окружающих -хорошо.Для себя- тяжко...Но другим уже не быть,если таков по природе))

Тамара Зорина

нет наоборот хорошо только доброта она должна быть сама по себе а ненаиграна

Dajana Dajana

Я знаю только одно правило: нужно быть добрым, черт возьми.🙂

Ольга Медведева

Это замечательно!!!! Трудно правда, и мало у кого получается))))

Vladimirs Cucukins

Для некоторых - да. Им такой человек является прямым укором.

Наталья Ро..............я

это СУПЕР...только не все это понимают и принимают...🤔

Елена Варфоломеева

это очень хорошо,главное что бы и другие об этом знали

Алекс Абач

В том то и дело.Что,когда это качество хочешь показать,люди смотрят на тебя с опаской.Не ужели всё так изменилось?

Елена Варфоломеева

а вы всё сразу не показывайте,частями

Любовь Фомина

В наше время - да ! Таких считают лохами , Я тоже лох !

Mi
Mila

Очень хорошо, ни кому не верьте, если скажут плохо...

Маруся

Хорошо,побольше бы таких людей и мир стал лучше!

Алекс Абач

Видно,что и Вы добрая.Чувствуется искренность!

Маруся

Спасибо.

Гульнар

Это очень хорошо, но быть таким трудно и скучно..

Алекс Абач

Мы все в этой жизни гости.Так лучше,что жить не скучно и как говориться брать от жизни всё.Так если каждый будет брать,каков будет итог человечества?

Гульнар

Давать нужно лишь то, что можешь отдать. А брать лишь то, что можешь унести. Этому нужно научиться, чтобы оставаться добрым и надежным. Будешь ценить себя сам, оценят и другие..

Мария Гаврилкина

Добрым и надежным? Или с добрым и надежным?

Мария Гаврилкина

Разные вещи))

Алекс Абач

Обоюдно.Разницы нет.Человек должен быть таким.

Мария Гаврилкина

Должен. Но увы..далеко не так

Алекс Абач

Так вот я и о чём?Сами подошли к ответу.

Ирина

Это замечательно.Таких мало,к сожалению.

Виктор Нагибин

Добрым - может быть. Надёжным это сильно.

Валерий Б

Хорошо. Вот только не все это понимают...

Алекс Абач

Да к сожалению так.Я из Абхазии и многим помог купить недвижимость,работаю в агентстве.Так ,что хочу написать.Многим помог,а когда меня коснулось,ощущение такое,как будто они меня в первый раз видят.

Валерий Б

В наше время многие разучились быть благодарными. А в Абхазии был в это лето в селе АлахАдзы

Алекс Абач

Да есть такое.Ближе к Пицунде.Как отдохнули?

Валерий Б

Отлично. Может и в следующем году соберусь.

Алекс Абач

Если надумаете пишите на aleks.393.z@mail.ru Буду рад познакомиться в реале.

Валерий Б

Спасибо.

Ольга Сафонова

Хорошо, но сейчас это очень редкие люди

Алекс Абач

Это значит,что многие со мной солидарны.Значит у этого мира ещё есть будущее!!!

Ольга Сафонова

Будем надеяться и верить в хорошее,доброе,вечное