Господин Дроссельмейер

Что делать, если партнёр подавляет интеллектом и постоянно чувствуешь себя дурой?

Ответы
Юж
Южанка

А скажите ему об этом. Может он не специально. А вообще - гордитесь. Некоторым женщинам не повезло с умными мужчинами. А если он специально "гномит", возьмите в руку сковородку и объясните, что будет в следующий раз.

Господин Дроссельмейер

Он не специально, и я горжусь. Но я боюсь, что ему совсем скучно со мной станет.

Юж
Южанка

Займитесь каким-то хобби. Это всегда вызывает уважение.

Господин Дроссельмейер

Я рисую, шью, собаки у меня, читать стараюсь как можно больше. Только у него другой уровень, он кандидат наук, статьи пишет. А я их читаю )

Юж
Южанка

Тогда все нормально. Не заморачивайтесь. Он с вами душой отдыхает. И не надо в себе развивать комплексы. А если чего-то не понимаете из сказанного им - просто попросите объяснить.

Эл
Элина

Вы не думаете, что когда вы доберетесь до его уровня, он при этом не будет чувствовать себя дурой.. Умерьте свой перфекционизм, он все портит

Ве
Вера

если это не умышленно , то Расти до его уровня ... в ином случае...бежать , без оглядки и подальше , пока раздражение не переросло в ненависть

Господин Дроссельмейер

Мне никогда так не вырасти, я просто не успею.

Геннадий Коновалов

Играй джокером, сделай ему истерику, женскую, настоящую. Такое партнёр не вынесет.

Нина Капкина

1. Развивать свой интеллект 2. Сменить партнера на менее интеллектуального )))))

Н*
Нина ****

Бросьте его или он очень понизит вашу самооценку и разовьет у вас комплексы.

Таня Соболева

1) Не заморачиваться; 2) Почувствовать свою уникальность; 3) Включить дуру))).

Timur Sa

Самоутверждается. Гнать в шею, пока невроз не заработали

Ирина Лаврова

Я расслабляюсь и стараюсь получить больше информации😊

Телефонист Вася.а

Чередовать интеллектуальные бесседы с постелью.

Марго Беккер

Помалкивать и гордиться им или найти попрооще

Господин Дроссельмейер

Хоть один дельный совет. Второй не канает.

Любовь Золотарева

Два выбора, либо уходить, либо подтягиваться.

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Значит он дурак... Бросить его без сожаления

Оксана Лаzaрева

Побольше читать и насыщаться информацией)))

Людмила Мухорина

Я наверно и есть дура если с таким общаюсь

Господин Дроссельмейер

Лучше я побуду дурой, чем общаться с дураком.

Людмила Мухорина

НА ЛБУ НЕ НАПИСАНО

Та
Татьяна

Не надо с таким партнером общаться.

Татьяна Тышкевич

Партнёр, скорее всего, дева. 😀

Господин Дроссельмейер

Нет. Разные были.

Татьяна Тышкевич

Это не Вы дура, а они дураки. Самоутверждались перед Вами. Глупцы. 🙂

*Обыкновенная*

Не чувствовать себя дурой...

Светлана Степанова

самообразовываться

Господин Дроссельмейер

Бесполезно.

Та
Таня

Научиться слушать...

Господин Дроссельмейер

Только тем и занимаюсь.