Наталия Хаустова

ЧЕРНЫЕ КОШКИ ВРЕДНЫЕ?

Ответы
Елена Ткаченко

У меня была. Добрейшей души человек, надо вам сказать! Мурой звали... С зелёными глазами и блестящей короткой чёрной шёрсткой. СамО изящество!!! Но хитрая. Всегда подставляла длинношёрстного белого Барсика в своих проказах. Невольно. Она всегда вовремя уходила с места преступления, а он простодушно оставался...🙂 У меня почему-то все кошки были добрыми... А было их... штук 10: то с помойки, то с болота, то ещё откуда-нить... Все в разное время были отданы в добрые руки по просьбам друзей, гостей.

Наталия Хаустова

Красиво.

Татьяна Морозова

мои по жизни кошки как и люди все были разные и очень мудрые...мне казалось, что они понимают мою речь, возможно, одни и те же звуки, они запоминают на слух...)

Олег Стратан

Неа, полезные... они нас оберегают. И предупреждают: гражданина, ты сюда не ходи, а то снег башка попадёт... Совсем мёртвый будешь)))))))))))))

Олег Стратан

И что это было?)))

Наталия Хаустова

кошка прошла

Олег Стратан

Обратно не вернулась?))))))))

Олег Стратан

И Вы ВСЁ это время боитесь? Выехать

Ол
Ольга

Ты не бойся Чёрной кошки,
Поиграйся с ней немножко,
И за ушком почеши,
И подружкам покажи.
Ввечеру и поутру
Кошки чёрные — к добру!

Людмила (Мила)

Нет. У меня был кот Бантик. Трусоватый и не вредный. У дочери кот Изюм ласковый, не вредный.

Иг
Игорь

...нееее....если приготовить на медленном огне , то даже очень полезны !!!

Маша Ерёмина

У нас был один из котят черный. Нет, не вредный. Шустрый только очень

&q
",,",,",,",,"

Вредные.одна постоянно рвалась на улицу.другой по стенам бегал......

Надежда Железняк

Да что вы, мой черненький просто сама нежность, ласка и обаяние

Владимир

Чёрные снимают негатив, белые дают энергию,а рыжие лечат...😃

Я Я

Вредные для ментов и злодеев! Для хозяев, самые ласковые!

Наталия Хаустова

точно

Я Я

Ну да! Мой Банзай полосатый, как Матроскин, меня защищает от всех! Упаси Боже, соседскому коту на даче зайти! Война! Банза-аа-ай! Собаки соседские даже и не пробуют! Моего кота зовут Банзай.

Наталия Хаустова

У тебя супер защитник.

Я Я

Кошкасы собственники!

Я Я

Банзай считает что участок, квартира, машина это его территория. А я как мебель, присутствую там. Пометить не может (мой грех и ветеринара...), поэтому всегда первый нападает! Оправдывает имечко! Настоящий БАНЗАЙ!

Sekach Dev

Нет.. ни чем не отличаются от чернокожих людей... ))

Natali Ник.

самые позитивные, накопители энергетические!!!

Бо
Бока

ласковые. котёнок есть такой. дал имя Ушан ему

Наталья Тюленева

Да все они вредные......от окраса не зависит...)))

Де
Денис

Кошки как кошки...чего все пристали к их цвету

Кс
Ксения

нет,кошки вообще не вредные,вредные это люди.

Олег Острога

Мой чёрный кот - Шерман - мой ангел-хранитель.

Весёлый Роджер

это всё равно что спросить - негры вредные ?

Наталия Хаустова

могу поделиться

Весёлый Роджер

чем - неграми ? 🙂

Наталия Хаустова

кошками

Весёлый Роджер

зачем мне они - я люблю животных - но кошек мне точно не надо . пожалейте кошек

Евгений Тимофеев

с чего бы это? у меня сказки рассказывает