Ал
Алсу

Почему мужчины бояться создать семью если есть дети от другого брака....?

Ответы
Гульчитай Ка

я вам скажу в них это заложено внутри,они как самцы не могут принять детей от другого самца,это и в природе так же,лев убивает львят от другого льва,но в жизни проще,они не могут принят чужих детей........редко когда принимают,если только мужчина полюбит от чистого сердца!!!!

Ал
Алсу

Вы правы

Гульчитай Ка

с этим ничего не поделаешь!!!!! а мы можем!!!!!!

Ildar M@gister

Если вдруг мужчина поругает чужого ребёнка, женщине покажется, что он слишком строг именно к её ребёнку. А когда ребёнок подрастает все равно скажет, отвали ты мне не отец. Вот и вся философия )

Ал
Алсу

(((((

Ildar M@gister

Не надо боятся, всегда найдётся человек который будет рад уже готовому ребёнку )

Mirelem Ceferov

Если лубиш дети тогда боятса потери лубоф своем дитей я нинавижу сваю жыну но я ради свойих дитей я тырплю я думаю если первым не повизло фтором тоже не повизот потаму боюс жиницца

Mirelem Ceferov

Да я зною я сам подрос без родителем я знаю как тижило детам и я нихочу што мойи дети стродали как я и я живу толка роди них

Елена Бокова

Они будут страдать, потому что будут видеть, что папа ненавидит маму.

Mirelem Ceferov

Если ти дистивително лубиш свою дитей ти так зделоеш што они не будит видит твою ненивист толка лубов дитей

Елена Бокова

Я ушла от первого мужа, ради детей жить с ним не стала.

Mirelem Ceferov

Мойи дети вожын к моево жизни

Игорь Татаров

Не печалься девочка!!! Это восе не твои мужчины!!! Когда появится твой, для него не будет никаких преград!!! И ты и твои дети будут ему в радость!!!

Ал
Алсу

Спасибо )))))

Vicrus

Бояться те именно кто боится ответственности , и это по сути те на кого потом вообще нельзя хоть в чем-то положиться😟

Ал
Алсу

Вы правы....

Vicrus

Это просто правда...😏

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....потому что не хотят портить отношения с детьми от первого брака...не все женщины же их принимают....к сожалению..

Gennady Serdyouk

А почему одинокие женщины с детьми,так уверены,что если их любят,по определению должны любить и их детей???

Черный Принц Принц

Ты бы хотела создать семью с мужчиной у которого дети, или чтоб твой сын взял женщину с детьми?

Горб Кирилл

не правда не все! некоторые просто переживают что наступят на те же грабли что и первый супруг

Дмитрий Мананков

Не обязательно бояться, просто воспитать ребенка зная что он тебе чужой не каждый сможет

Се
Сергей

Нет в этом ни чего страшного...дети ни причем если у взрослых мозги на бикрень

Хадис Хадисов

НЕ БОЯТСЯ НЕ РИСКУЮТ А ЕСЛИ ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ,САМИ ПОНИМАЕТЕ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫВАЮТ

Евгений Гузиенко

Не все бояться,все люди разные,индивидуальны,не тех мужчин встречаете!!!

Вадим Гиниятуллин

По-моему страх присутствует не у всех мужчин. Главное наверное в другом

Borisow Sergey

Глупость и подсознательное нежелание чтобы дети повторили его судьбу

Aleksandrъ

А зачем чужое семя ,трата времени и лет .но хотя это сложный вопрос .

Владимир

сейчас мужчины боятся своих детей, что говорить о чужих то....

Валентин Чистяков

понятно почему!!!!!!!!!!!! после кого то собирать об ..............ки!

Ал
Алсу

Сам ты об......ки!!!!!

Александр Локтев

каждый человек смотрит по разному!боятся ответственности

Натка М_Мак

Когда они хотят жениться, они женятся и ничего не боятся

Ал
Алсу

Что-то мне только такой не попался..а попался козёл..которому не нужны мои дети

Ал
Алсу

((((((

Мира Донна

Бывает так что и свои то не нужны ((, а вы про чужого

Мира Донна

((

Макс Приоро

Кто Вам сказал. Поглядите во круг ,сколько таких браков.

Ал
Алсу

Да он не сбежал.....и уходить не хочет и вместе быть не хочет

Кумис Кужагулова

Значит он в себе не уверен...

ღஐღ Елена ღஐღ

Все как я, сказала..... Кто же от хорошей МАМОЧКИ уходит???
Не бойся остаться одна!
Гони его в шею.... Не позволяй собой пользоваться!!!

Кумис Кужагулова

Елена права...👍