Владимир Сом

Когда украина перестанет убивать жителей Донбасса

Ответы
Z*
Z *Ирина*

они в кастрюлях... что им по укроТВ сказали, тому они и поверили... им сказали что все остальные, кто думает иначе просто зомби.. и они это послушно повторяют... в общем им нужен другой тв... по которому говорят другое.. и которое заставило бы их думать.. то есть чтобы включился телевизор, нужна логическая задачка.. и чтобы иначе не включить.. 🤷‍♀️

Владимир Сом

Но у них нет своей головы

Z*
Z *Ирина*

как говорили в одном фильме... : жить захочешь и не так раскорячишься..

Владимир Сом

Наверно их ждет такое

Alisa Warshavsky

А что там делают русские войска?! Чем груши оплачивают? Они ж зашли без приглашения, именно , для защиты Донбасса!!!!.....

Вечный Ученик

Россия уже поубивала украинцев на сто лет вперёд. Под раздачу попали не только нацики, но и мирные граждане.

Владимир Сом

Но мирное население нацики и убивали

Вечный Ученик

Зачем им своих граждан крошить, они, что совсем еба**тые?

Владимир Сом

Что бы списать но Россию а им все равно кого убивать

Сергей Zабелин

А как можно нацистов нормальными людьми считать? А так ли уж ни при чем все остальные хатаскрайники, когда молчали когда сволочь в Раде запрещала русский язык, сносила советские памятники, уничтожала всю память о героическом прошлом Украины и подменяла его на бендеровсие и фашистские бредни? Не под молчаливое ли согласие фашисты проводили на улицах Киева и других городов свои факельные шествия, когда сжигали людей в Доме Профсоюзов...

Владимир Сом

Все это с согласия рады. Но все сворачивают на Россию

Оксана Алферова

Когда "освободители" выметутся к бениной маме. Домой! Русский корабль знает направление

Оксана Алферова

Вашими молитвами. И коровы при деле. И девки заняты. А Вы, для разнообразия, каналы новостные переключайте

Владимир Сом

Так где живут ваши родственники. А нам не надо целкать каналы у нас можно увидеть все в реале

Оксана Алферова

Что именно? Что российские освободители 52 дня толкаются вдоль границ, чтоб "спасти"? Мои родственники живут в Харькове, от которого целого камня не осталось и в Красном Луче. Ещё вопросы? Скинуть локацию?

Сергей Zабелин

Переключаю. ... Всем кроме амеров, война радости не приносит. И Зеленский всем надоел. Африке и Латинской Америке ваши проблемы... ну примерно так же , как и вам их проблемы... Амеры вам помогают, пока с Тайвань с Китаем не сцепятся, потом вы им будете неинтересны (успей купить корову), У Зеленского бизнес в России (и налоги исправно платит), пиндосы поговаривают, не много ли Зеленский приворовал, и не много ли оружия на Восток и в Африку продал....

Оксана Алферова

Знач так. Мне, откровенно говоря, сиренево, что там с финположением Зеленского. Примерно так же, меня интересует статус вседержителя Руси. Сколько ему годиков? В общем, сколько б не было - в ящик кладут в парадном костюме, без внутренних карманов. Не все равно, что с близкими. По сему, господа хорошие, поздравлю Вас с Воскрешение Христа и пожелаю здравствовать. Не вижу смысла продолжать дискуссию

Алина Васильева

Когда антихрист Зеленский исчезнет нашей грешной земли. уйдёт в свой ад НА ПЕНСИЮ

Владимир Сом

Да хорошее веселье

Алина Васильева

я видала видео как он там себя возвеличивал. словно 5 летний зазнайка обиженный!

Владимир Сом

Клоун

Алина Васильева

какой правитель такова и страна!

Владимир Сом

Это да

Татьяна Морозова

...когда отожмут всех желающих на линию границы западной Украины...

Z Сергей Балхошин V

когда всех нацистов уничтожим

Виктор Za

США, Европа сказала до последнего украинца... Вот наверное тогда...

Владимир Сом

Но вот и территория пустая будет

Виктор Za

Вооть и нации не будет, а они всеу прыгают.....

Владимир Сом

Но это их воля изьявление

Виктор Za

Если бы, а то на блесну сели....

Владимир Сом

Но что делать

Виктор Za

Что делаем.....

☀️ Леди Солнце ☀️

Когда русские ей людей навсавляют по самые помидоры

Владимир Сом

Вставляют уже

Gp
Gpt

Когда россия перестанет убивать жителей Донбасса

Любовь..любовь!

Только когда сама перестанет существовать.....

Владимир Сом

Но это наврядли там ведь усть и адекватные

Любовь..любовь!

Конечно есть и их достаточно, вот пусть и помогают

Владимир Сом

Наверное помогают

Алексей

Когда их всех там замочат или сдадутся в плен

Eлена Елена

Сами они не перестанут. Их нужно заставить.

Владимир Сом

Но наверное с этим не получится потому что наша элита сидит на нем

Eлена Елена

Получится. Доллар подорвал свои позиции. Он больше не является надежной валютой. Все страны сейчас сокращают свои долларовые запасы и переводят их в валюты других стран, и в юань, и в йены, и в др. Даже ОАЭ отказались продавать дополнительные объемы нефти штатам за доллары, предложили за юани. Это процесс долгий. Но он начался.

Владимир Сом

Но это тоже уже нормально

Сергей Zабелин

Дай бог, чтоб начавшийся процесс не останавливался и развивался....

Владимир Сом

Все завершится хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда российские солдаты уйдут с Украины .

Владимир Сом

Не уйдут пока не выполнят свою миссию. А потом пойдут дальше зачищать тех кто поддерживал нациский режим в украине

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия роит себе могилу

Владимир Сом

Да нет это европа и америка роет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я ошиблась , Россия уже вырыла

Владимир Сом

Где

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как раз на границе у Белгорода

Владимир Сом

Да нет ошибаетеся

Виктор Конобрий

Похоже это произойдет в ближайшее время...

Владимир Сом

Хотелось бы

Галина Смирнова

Спросите у главного куратора Украины-США

Helg Sibiryak Z

Надеюсь скоро перестанет и прекратит. .

Владимир Сом

Да хочется мира

Толя Попов

когда👎.........последнего хохло-нацика

Владимир Сом

Вопрос времени

Робот Вертер

Как только из Вшингтонска прикажут.

♛ О*Contra Spem ♛

когда ты перестанешь бухать!😆😂🤣

Alex Listok

Когда Поссия возьмёт Киев . Львов .

Владимир Сом

А зачем их брать

Alex Listok

Это всё Украина . это 60 мл бандеровцев . которые убивают

Владимир Сом

Надо в блокаду брать

Alex Listok

Надо . надо голодом морить . правда трудно понять . кто есть кто?

Владимир Сом

Но они сами разбирутся

Alex Listok

Без нас?