На
Наталья

Вопрос мужчинам:вы правда глазами любите?

Ответы
Вик Тор

Вы знаете!??? Люблю не форму, а содержание, это намного интереснее и содержательней. Тем более, что любовь предполагает разнообразность отношений. В хорошей семье любят не только детей, но и тещу. Со всеми ее недостатками.😩 😜 😇 🤣 😂 😘

Александр Лисицын (К.п.)

ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ВИЗУАЛЬНО ОЦЕНИВАЕМ ТЕЛО И ВНЕШНОСТЬ -ТАКОВА ПРИРОДА -А ЛЮБИМ ВОВСЕ НЕ ЭТО (ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС ,ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ😍

Валерий Помазкин

все и мужчины и женщины в первую очередь оценивают внешне но а уж потом в процессе общения начинают обращать внимание на внутренний мир человека

Алексей Е.

Правда. Даже больше могу сказать, белая горячка у мужчин и женщин проходит с разницей в галлюцинациях. У мужчин визуальные у женщин слуховые.

Артем Некрасов

Мы любим всяко и глазами и делами и физически и духовно! Просто мы как и вы все разные выбирайте!)))

Mateo Osman

Ни только глазами ))) еще есть органы )) ушами тоже, носом и кожей )) и еще кое чем ))

На
Наталья

Ну об этом уже все сказали

Mateo Osman

Значит так и есть )) языком еще еду любим ))

Иг
Игорь

...ого...а это как ??? только женщине такая мысль может в головушку прийти.🤣

Сергей Дроздов

Сколько смысла Вы вкладываете в свой вопрос?(У Вас прям понос вопросов).

На
Наталья

По какому делу?А...ну понятно...😁

Сергей Дроздов

Уголовному.

На
Наталья

Это что?

Сергей Дроздов

Перекур!

На
Наталья

Круто

Валерий Львутин

😍 Красоту ни кто не отменял.😍 👍 ✋ 🙋‍♂️

Владимир Верещагин

Смотря куда глаза смотрят,и в каких облаках голова находится.

Дмитрий Донченко

первое время... потом есть более чувственная и нежная любовь.

На
Наталья

Для кого мечта,для кого дыра

Дмитрий Донченко

Наташка-хрюшка! А ну-ка улыбнись! А давай я тебя через 3 месяца приглашу в Питер, а потом к тебе на Алтай? Слабо?

На
Наталья

Слабо...я ужасная домоседка...😁

Дмитрий Донченко

финансовая сторона с меня... главное не теряйтесь

На
Наталья

Было б мне лет20 хотя бы...я б не потерялась...а сейчас поздно ...поезд ушёл...

Се
Сергей

не уверен.ведь любовь это не только чувство,но и действие.

Юрий Воловатов

мы любим сердцем а оно действительно смотрит глазами

На
Наталья

А кто оно

Юрий Воловатов

сердце

На
Наталья

А

Юрий Воловатов

да наташенька именно так

На
Наталья

Понятно...

Na
Namik

да. ты только покажи и отойди!🙂 😁 🤣 👍

Na
Namik

как вы погуляли в лесу?

Тася Гаврик

Хорошо. Сегодня снег идет. Свежо, но тепло.

Na
Namik

ты молодец! даром времени не теряешь!))

Тася Гаврик

У меня его нет, чтобы разбазаривать)))

Na
Namik

😄 👍

Узденов Башир

А если скажу, что мужчина любит душой, не поверите?

На
Наталья

Поверю...я а это только и верю

Ма
Марго

Скажу по секрету, они другим местом любят)))))))))))))))

На
Наталья

Вот вот...

Ма
Марго

))))))

Владимир Шмелёв

опыт приходит с годами!!!не всё золото что блестит!!!

Юр
Юрец.

Ой да чем мы только не любим,и глазами в том числе.

На
Наталья

Знамо дело

Южный Кот

ну-если все остальное уже не работает-тогда да...

Просто Ой,Но Не Наивный...

правда а высмаркиваяся получаем удовольствие

Вадим Захаров

Когда есть на что посмотреть! 😜