Бареев Валерий Z V

Как известно в Киеве есть улица Бориса Джонсона.Предлагаю эту улицу переименовать.Например СЛЕДУЩИЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР ВЕЛИКОБРИТАНИИ.И не нужно деньги тратить и Англии приятно

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тебе не пох как в Киеве улицы называются?В масквабаде есть улица ахмата кадырова,а в Питере Маннергейма.Тебя это не напрягает?

Бареев Валерий Z V

Это герои А не улицы Бендеры и Шукевича

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да насрать на этих бандеровцев.А это в Питере,блокаду которого осуществляли в том числе и финские войска под командыванием именно Маннергейма.И именно кадыров говорил своим боевикам:"Убивайте как можно больше русских!"Это и по телевизору показывали в новостях.Но тебя больше киев волнует.Может ты укроп?

Бареев Валерий Z V

Видно ты дебил И истории не знаешь Если дебил спроси у Рамзана Кадырова кто был его папа Великий президент Чеченской республики

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты просто тупой залупутинский пидарас.А ахмад кадыров это говорил нашему телевизионщику и гордился этим.Чем тупо спорить не о чём,посмотри сам в гугле и яндексе.Есть этот ролик.

Михаил Гехт

а про писку переписывать, бланки, печати? Пусть следующую называют, не всё одним и тем же страдатать

Валерий Егов

Или "Улица всех отставленных британских премьеров". Или "имени бухающих премьеров".

Бареев Валерий Z V

Во точно

Валерий Егов

И там звёзды такие в асфальте. Или не звёзды, а кляксы большие с именем.

Бареев Валерий Z V

Я не видел не знаю

Валерий Егов

В Голливуде есть Аллея звёзд.🖼

Бареев Валерий Z V

Да я знаю

Валерий Егов

Вот там такую аллею и заделать. Всех туда. И не только британских.

Валентин

Разумно и остоумно.Предлагаю назвать имени танкистки Лизы Траст

Конь Впальто

опять русня лезет в дела Украины

Бареев Валерий Z V

Ясно Нацик в 90 лет Ты не знаком лично с Гитлером Бендерой Шукевичем По возрасту знаком недобиток Россия добьёт уродов как ты

Конь Впальто

Лезь в свою Сибирь, В Вологде жизнь налаживай ,фашист

Максим Jw

Чепуха.

Бареев Валерий Z V

какая чепуха

Нурия Шагабиева

😁😁😁