Сперанский Вадим

Что делать когда ненавидишь всех вокруг и себя самого? Куда обратиться? Как быть?

Ответы
Великий Новгород

Успокоится и взять себя в руки. Посидеть и подумать, а почему ты всех ненавидишь, потому, что у тебя, что то не получается в жизни. ? И вот когда поймёшь, что только дело в твоей голове, когда осознаёшь все. Тогда сможешь расплести свой клубок ненависти. И выбрось эту дурь.

Ир

Если подросток-то это понятно..а если взрослый человек-то тут уже необходима помощь сторонняя...и лучше специалиста...ПОНЯТЬ САМОГО СЕБЯ и ПРИНЯТЬ СЕБЯ ТАКИМ, КАКОЙ ЕСТЬ...

Татьяна Тютина

Наверное надо понять причину этой ненависти к жизни...и ..,как говорит моя подруга, если не можешь изменить ситуацию, изменить свое отношение к ней...

Aly Bal

Лучше всего обратиться к психологу. А так же -занять себя чем -то нужным и полезным , чтобы отвлечь свои мысли ,от всего плохого.

Дарья Калякина

Нужно побыть одному с недельку к примеру.переосмыслить жизнь и цели.а лучше задаться новой целью

Галина Л

Никуда. Всё проходит, и это состояние пройдет. Надо в это время чем нибудь себя занять, отвлечь...

Галина Коровина

Запишитесь в какую нибудь спортивную секцию или в клуб по интересам.

L….

Людям начать помогать! Приюты посещать заботится о ком то

Николай Скороходов

работа спасет ...желательно физическая .. не до дури будет

Михаил Тымчук

В дурдом. конечно. Там санитары образумляют. Бесплатно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Веселое сердце врачует ,унылый дух сушит кости , пазетив

Nadeshda

всех любить не обязательно,а вот себя желательно)

Луиза

читала вчера про мизантропию....может это оно?

Ирина

Ну когда всех..эт нормально..себя то почему?

Сперанский Вадим

Потому что делаю то же что и все вокруг

Ирина

Так не делай!

Сперанский Вадим

Тогда не выживу

Ирина

Не вижу проблемы

Алексей Малахов

Выпить водки и всё обсудить самому с собой.

Фенька *****

остынь...обратись к тем кто тебе приятен...

Та
Татьяна

Можно к психологу, но лучше к своей душе.

Петя Васечкин

да штангой кого нибудь придави

Петя Васечкин

полегче станет на душе

Сперанский Вадим

Сомнительно

Петя Васечкин

ну тады не знаю👋

No Ne

Если не часто , можно выпить .

Сперанский Вадим

И чем это должно помочь?

No Ne

Отвлечь , разрядить .

Владимир Март

В себя! Другие не помогут!