Ма
Марина

У вас маленький почемучка дома живёт? Какие интересные вопросы задаёт? Или смешные?

Ответы
Характер- Не Подарок

Почемучка давно выросла. Но вопросы в памяти остались! Ей года 4 или 5, сидим дома ужинаем. Ведём с мужем беседу. Вдруг, совершенно не в тему, дочь спрашивает- Мама! ты почему называешь бабушку Аню(мать мужа) мамой, у тебя же есть своя мама - бабушка Люся!🤨 Начинаю объяснять, что, когда выходишь замуж, принято называть родителей мужа мамой и папой...🙂- Да? Тогда, почему папа зовёт бабушку Люсю ТЁЩА???🤨 Мы от смеха просто повалились!!! Муж по разному называл мою маму и как-то этого не замечали. А дочь всё проанализировала своим детским умом и выдала нам вот такой вопрос. До сих пор вспоминаем)))))

Характер- Не Подарок

У коллеги по работе внучка-школьница спросила- Бабушка! Ты динозавров видела?

Владимир Вельский

1) "Мама, а почему дядя с тетей едятся.." - вопрос моей маленькой дочки, которая впервые увидела поцелуй взрослых
2) Объясняю сыну почему пить можно только кипяченую воду, там микробы убиты. Он возмущается - "Вот еще, не буду я пить воду с дохлыми микробами.."
3) Семья собирается ехать в деревню, племяннику объясняют что ехать очень долго и нужно сходить покакать на дорожку. Он исчезает на какое то время. Потом все берут чемоданы, выходят из дома и, ну в общем вы догадываетесь, что они видят на дорожке.
😁

Ирина

говорю ей....мама за тобой придет скоро....отвечает-неть папаса....смеюсь ей в ответ-ну если папаша..то и мамаша тоже....отвечает гневно-неть мама🤷‍♀️женская содидарность однако...ей нет и 3х😆

Ма
Марина

Ух, какая умничка))👍👍👍

Ирина

дочь ругает малявку...спрашиваю за что....отвечает-мама она обоссалА все твои таблетки....хм..спрашиваю малявку....аня что ты наделала скажи...отвечает-аня абасЯла бабины аблетки....дошло наконец то....не обоссалА...а разбросала...😆ржунимагу...позитив такой👍

Ма
Марина

😂😂😂👍👍👍 забавные они, самые любимые)))

Ирина

да...люблю больше детей...это радость👍😇чистые души

Ма
Марина

Всё так, в основном, подмечено же в народе, что любим их больше, чем детей...

[●_●]

"А почему кагда не моешься, то еиська ваняит?" Я это в гулком подъезде услышал и со смеху не смог сразу ключом дверь открыть.

Ма
Марина

Прикольно)

Sekach Dev

Постоянно звучит "А, чё?" Машина красная, а чё?.. Тётя толстая, а чё? Дядя пьяный, а чё?... продолжать можно бесконечно...))

Sekach Dev

Непонятным образом, больше чем дети...))

Ма
Марина

Верно)) я тоже раньше бабушку слушала на этот счёт и удивлялась, она что, не любит моего папу?))

Sekach Dev

Все всех любят, если это семья и все всё понимают...))

Ма
Марина

Да) малышня вся забавная такая)

Sekach Dev

Да...))

Анатолий Леметти

Светочка - 4 годика спрашивает -" Мама , а американцы раньше тоже людьми были? "

Serg

Посему Луна светит только ночью, и не греет? Она что простыла?

Serg

Посему кошка мяукает, к тигр рычит?

Fenix🇱🇹

Когда то были 3 , теперь уже выросли во взрослых дядей и тетю

Виктор Николаев

К сожалению не живёт. А ведь так хотелось, чтобы жил.

Cергей Соколов

Куда не знаю написать вопрос от почемучки.

Ма
Марина

В свои вопросы, там где в профиле - Задать вопрос))

Cергей Соколов

Это будет общий вопрос.

Ма
Марина

И я о том же) на своей страничке задайте и народ начнет отвечать)

Ma
Maskot

Котэ у меня живет мягкое и пушистое

Татьяна Владимирская

не говорит человеческим голосом пока?)

Ma
Maskot

Тока мявкает манипулятор

Ма
Марина

И жрать просит)

Никифоров Валерий

Почемучек нет , живет Чекупил.

Ма
Марина

Потребитель?)))

Нурия Шагабиева

Моему почемучке уже 34 года 😁

Ма
Марина

А внуков нет?)

Нурия Шагабиева

Еще нет , да он и не женат еще .

Ма
Марина

Понятно)

Вл
Владимир

Уже вырос! А так было весело!

Ма
Марина

Здорово)

Галина Смирнова

Мои почемучки все выросли.

Мохарям Ханипов

по выходным и не всегда

Ма
Марина

Понятно)

Бока. Headhunter

Животные, любящие меня

Ма
Марина

Тоже хорошо, они милота))

Ин
Инга

Навещает,спит сейчас))

Ма
Марина

Здорово)

Lyubov B.

Еще совсем крошка... 🤣

Маша Ерёмина

Мои уже выросли оба.