Я лишь мгновение увидел,
Но память прочно унесла
Минуты славные моменты
Приятность то же не спала!
Тренируйтесь ещё 

Ну думаю всем приятно))))
Ага - о начальнике например! Только матернул его мысленно, а он тут как тут - звонит! 
Здрасте мне !
Так это не твой кабинет?
Мой, но я не хвастаюсь)))
И снимаюсь только на работе ( а не на улице или в магазине ) исключительно показать ...какая я трудолюбивая 
Так вечно на работе потому что 


Так вот ты себя и программируешь - арбайтен шнелле шнелле ! А попробуй образ безраб... беззаботной - глядишь и сбудется 

очень, очень, очень приятно, когда чувствуют тебя, даже на расстоянии
Даааа!!! 



Конечно приятно! особенно приятно когда такой человек есть))
И это самое главное, пусть так будет всегда)
Спасибо! Чего и тебе желаю))) 
Уверен когда нибудь так и будет 
С наступающими праздниками тебя!)))
И тебя с наступающим новым годом, Победа 

Если он несет пургу - вся прияятность звонка улетучивается...
Значит у вас какие то скрытые внутренние таланты имеются .
Возможно!)))
Доброго дня, Васо! Спасибо, очень красиво!)))
в чс ни письма, ни звонки не доходят
Чей писма?))))
ты знаешь, всё там же
Разве он не рядом, с тобой водном жилище? Или надо еще
Кого 5?)
у нево 5 страничек уже нашла 
у тебя прекрасное фото 
Спасибо большое!)))
Конечно) но такого не было, или не помню)) привет)
Привет!)))
Как дела, сама как?))
Все отлично!)))
Молодец) так держать)
Это прекрасно. А мы ему как отдаем долг(((
Не нужно занимать и отдавать не придется 

Мы же только сказали, подумали, и он здесь. А ведь и он тоже о чем то думает. (Как с этим быть?)
Пусть он думает о вас, тогда вы получите колоссальное удовольствие от общения!)))
Это ясно. Имея такой канал общения мы подпитываемся.
Именно!)))
лет 300 назад,тебя бы просто сожги.
И сейчас порываются 
сейчас не котируется.
Тебе уже написали, я не опоздал?
Ну вот одни зубы
приятно, когда это не бывший))))
Когда бывший - ровно 
-да!-телепатическая связь!--
Вспомнил собаку,бери палку!
Привет! Конечно же приятно!)
Приветик)))
Давно не виделись)))
Ага
Как делишки?)))
В честь 60 летия нашего вуза ректор вручил нам с женой почетные грамоты)
Какое отличное событие!!! Мои поздравления!!!
Благо Дарю!!!
Это космос Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Начальник существо бесполое 


Ой лиииии....



Значит....эт чё......мне в начальники не идти?.....
...

Ненене 


Тебя будут все недолюбливать 


а вдруг плохо подумал....
Плохо не надо думать 
чувствуют некоторые
...Ну да ...привет

Приветик!)))

