˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Приятно же?))) 😊

357
40
6
Ответы
Vитя@Zь

Я лишь мгновение увидел,
Но память прочно унесла
Минуты славные моменты
Приятность то же не спала!

2
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тренируйтесь ещё 😁😉

1
Vитя@Zь

Ну думаю всем приятно))))

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Ага - о начальнике например! Только матернул его мысленно, а он тут как тут - звонит! 😛

14
0
Константин Котиков
Константин Котиков

Здрасте мне ! 😺 Так это не твой кабинет?

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Мой, но я не хвастаюсь)))

1
Константин Котиков
Константин Котиков

И снимаюсь только на работе ( а не на улице или в магазине ) исключительно показать ...какая я трудолюбивая 😛

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так вечно на работе потому что 😁😁😁

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Так вот ты себя и программируешь - арбайтен шнелле шнелле ! А попробуй образ безраб... беззаботной - глядишь и сбудется 😋

1
OM
Olena Mykolayivna :)

😌🙂 очень, очень, очень приятно, когда чувствуют тебя, даже на расстоянии

1
0
Му
Мужчина

Конечно приятно! особенно приятно когда такой человек есть))

12
0
Му
Мужчина

И это самое главное, пусть так будет всегда)

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Чего и тебе желаю))) 🤗

1
Му
Мужчина

Уверен когда нибудь так и будет 😉

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С наступающими праздниками тебя!)))

1
Му
Мужчина

И тебя с наступающим новым годом, Победа 😉👍

1
Константин Ливанов
Константин Ливанов

Если он несет пургу - вся прияятность звонка улетучивается...

0
0
О_
Олег _Хроменко

Значит у вас какие то скрытые внутренние таланты имеются .

2
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼 как не странно да

4
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброго дня, Васо! Спасибо, очень красиво!)))

1
SD
Sonam Dechen

в чс ни письма, ни звонки не доходят

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Чей писма?))))

1
SD
Sonam Dechen

ты знаешь, всё там же

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Разве он не рядом, с тобой водном жилище? Или надо еще

10
0
SD
Sonam Dechen

у нево 5 страничек уже нашла 😁

1
SD
Sonam Dechen

у тебя прекрасное фото 😌

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо большое!)))

1
Ев
Евгений

Конечно) но такого не было, или не помню)) привет)

4
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет!)))

1
Ев
Евгений

Как дела, сама как?))

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все отлично!)))

1
Ев
Евгений

Молодец) так держать)

1
ВМ
В М

Это прекрасно. А мы ему как отдаем долг(((

5
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не нужно занимать и отдавать не придется 😉😁

1
ВМ
В М

Мы же только сказали, подумали, и он здесь. А ведь и он тоже о чем то думает. (Как с этим быть?)

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть он думает о вас, тогда вы получите колоссальное удовольствие от общения!)))

1
ВМ
В М

Это ясно. Имея такой канал общения мы подпитываемся.

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно!)))

1
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

лет 300 назад,тебя бы просто сожги.

2
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И сейчас порываются 😁

1
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

сейчас не котируется.

1
Ал
Александр

Тебе уже написали, я не опоздал?

2
0
Ал
Александр

Ну вот одни зубы

1
Инна Приходько
Инна Приходько

приятно, когда это не бывший))))

1
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда бывший - ровно 😁

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-да!-телепатическая связь!--✌️

0
0
СА
Сам Андерс'н

Вспомнил собаку,бери палку!😂

0
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Привет! Конечно же приятно!)

6
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветик)))

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Давно не виделись)))

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ага 😁 Как делишки?)))

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

В честь 60 летия нашего вуза ректор вручил нам с женой почетные грамоты)

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какое отличное событие!!! Мои поздравления!!!

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Благо Дарю!!!👍

1
Александр
Александр

Это космос Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

19
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Начальник существо бесполое 🤣🤣🤣

1
Александр
Александр

Ой лиииии....🤣🤣🤣🤣

1
Александр
Александр

Значит....эт чё......мне в начальники не идти?..... 🧐...😁🤣

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тебя будут все недолюбливать 😁😁😁

1
ВО
Валерий Оглоблин

а вдруг плохо подумал....

1
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Плохо не надо думать 😁

1
Василий Галемский
Василий Галемский

чувствуют некоторые

0
0
__
_________

...Ну да ...привет🌷🤗

1
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветик!)))

1
Следующая страница