Кс
Ксения

Прихожу домой̆, а там столько работы — диван не лежаный, телевизор не смотренный̆, интернет не сиженый. Одним словом — бордак!

Ответы
Иван

Если Женщина…
“Если женщина входит в твой дом,
потеснись, уступи ей просторы… “
А.Дольский

Если женщина входит в ваш дом,
Значит, двери вы всё же открыли,
Вы когда-то её пригласили,
Но не надо жалеть о былом,
Важно то, что случится потом.

Чтобы вам, как бревно, не застыть
От невинности женских капризов,
Быть готовым к курьёзным сюрпризам,
Есть инструкции, как с нею быть,
Их как заповедь надо учить.

Для начала внимателен будь:
В доме женщина – вам не игрушки!
Да ещё если вы в комнатушке,
Будет труден, как понял я, путь.
Будь же бдителен, воином будь.

В доме женщина – это опасно!
Так послушайся лучше советов,
Раз впустил, знай великих поэтов,
Знать Чайковского тоже прекрасно,
А учить её взялся напрасно.

Дай командовать ей, не себе,
Притворись для начала ведомым,
И пройдись с ней путём незнакомым,
Может, небо дало по судьбе
И она в дом попала к тебе…?

Если женщина входит в твой дом,
Мой совет – позабудь обо всём,
И не слушайся чьих-то советов,
Не давай обещаний, обетов,
Но с плеча никогда не руби,
Просто женщину эту люби…

Ну, а тех, кто не может любить, -
Их инструкцией не научить.

Вадим Странник\2007

Константин Нижников

Помните, в одном из произведений, герой читал угрозы латинской мафии. Ему после этих угроз стало смешно: там было написано по-русски, естественно неграмотно: "Мы тебе ХЫЙ отрежем..." Мне тоже стало смешно насчёт бОрдака...

Юрий Орлов

Да , работы не впроворот , всё успеть надо и полежать перед телевизором , и за интернетом , а ещё поговорить с друзьями по телефону , в общем , одного дня не хватает

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот! А мне говорят -"у тебя посуда не мыта, пол не метен, пыль не стерта, бардак! А я отвечаю, это не бардак, а бардак - это ... ну то что Вы написали))))

Анатолий Балаба

А так сейчас везде, на беритесь терпения, немного осталось до воскресения, чтобы отдохнуть после первой седмицы великого поста.

Зиновий Рабинович

Ну и что? Жизнь так коротка! Поэтому я думаю в таком случае надо делать дела по желанию души, а уж потом по необходимости...

Денис Жигульский

Ну если в бордаке жить нравиться,то можно и жить,а если нет.то можно все исправить.Напотмер полежать на диване вместе

Михаил Новожилов

прихожу на работу, а там столько отдыха ПОСТ не стояный, стул не сиженый, люди не руганы. Одним словом — бардак!

Михаил Новожилов

прихожу на работу, а там столько отдыха ПОСТ не стояный, стул не сиженый, люди не руганы. Одним словом — бардак!

Михаил Новожилов

прихожу на работу, а там столько отдыха ПОСТ не стояный, стул не сиженый, люди не руганы. Одним словом — бардак!

Валерий Лисовский

Коронавирус, как повод для знакомства: "Девушка, а давайте проведем карантин вместе?")

Сардарбек Махамбетжанов

Это было при СССР этого всего не было и было хорошо у людей было Любовь к друг другу

Алексей

я каждый день такой бардак убираю - затрахался, а моя не понимает, не ценит ! )))

Кс
Ксения

жаль)

Алексей

)))))

Александр Каменский

Надо лечь на диван включить телевизор и зайти в интернет, навести порядок

Александр Пантелимонов

Оленька, а что так-СТЕСНИТЕЛЬНАЯ или не нашёлся принц на белом коне.💐

Ан
Андрей

Где вы только силы берёте на устранение бардака? Где энергию черпаете?

Ва
Валерий

Везёт же. А тут убрать, постирать, приготовит и успеть выспаться.😏

Qqqq Qqqqq

возьмите помощника в дом, пока на работе, он все за Вас и сделает

Кс
Ксения

Ага! вставай и вали отсюда с моего дивана альфонсо..

Qqqq Qqqqq

что за девочка такая, ну нельзя мне вот так подскочить и свалить, прогул на работе запишут, зарплаты не будет, тогда и женщины перестанут уважать и любить

Кс
Ксения

твои проблемы и да социалку не платим!

Qqqq Qqqqq

да как то без особых тягот живем, чего так сразу

Кс
Ксения

тогда что так воняем)

Василь Фурсик

напрошується висновок - все геть а з мужиком за справу братись

Viorel Cebotari

u tebia v golove bordak😝😝😝