Галина Тюгашкина

Мне интересно: почему женщины комплексуют??????????А мужчины никогда ,они все себя считают идельными

Ответы
Линар Мухаметзянов

женщина должна говорить что она хочет, а не выдумывать и не играть, можно по кокетничать, но в меру. Мужчинам кокетство нравиться но меру,а кто не знает границ-извините, не ваша остановка следующая.

Галина Тюгашкина

Я сейчас не про кокетство(((((((((

Линар Мухаметзянов

Комплексы есть у Всех, но в силу того что они мужчинами они стараются их скрыть. у кого то это получается хорошо, а у не которых глупо( у большинства )

Бесик

муж просит свою жену чтоб она у ему сделала минет жена отвечает я не
сделаю этого по двум причинам: во первых-я этого ни когда не делала а во
вторых у меня после этого голова кружится

Кайзер Созе

чтооо?ниправда,мы тоже комплексуем,изза полных бедер, не стойной талии,цилюлита,апельсиновой корки,маленькой зарплаты,большой задницы и ранимого ...сердца?

Денис Хархан

Кто вам такое сказал? Плюньте ему в лица.. !! Можно не увидеть комплекса,из за сильного характера к примеру,но это не значит что их нет..

Ия

Даже самая красивая женщина на свете сомневается в своей красоте. А маленький, лысый, пузатый, кривоногий мужчина всегда неотразим.

Афанасий Габ

неправда..не все мужчины считают себя идеальными..а вот по поводу комплексов..лучше было бы их потихоньку купировать

Андрей Толстый

Глупости всё это, вы не знаете ещё как некоторые комплексуют. Да, есть некоторые дюж самойверенные.

Галина Тюгашкина

Не то слово))))))))))))

Андрей Толстый

И самоуверенные это маленького роста, коржавые, картавые и лысые, иногда толстые:-)

Галина Тюгашкина

А выпендриваются......................

Володя Степанов

На этот вопрос ты сама наверно должна была ответ писать а не вопрос задавать!

Володя Степанов

А в твоей истории у кого комплексса больше было у тебя или у него?)

Галина Тюгашкина

У него точно не было.Если он около крутой машины,выходит он считает себя пупом земли.А даже к зеркалу подошла на себя посмотреть.Сын успокоил,жалко ему стало монитор.

Володя Степанов

Получаеться комплекс в данной ситуации был у тебя? Вопрос-по какой причине ? Все люди разные и всем людям нравяться разные!

Галина Тюгашкина

По какой причине? Какой то ( я не буду обзывать мужчину) но вы сами поняли,я лично не хочу понравится никому,(я тут для общения.)А с ним даже не общалась...и написать.Ну откуда вам всем набраться худых с ногами от ушей????????😃

Володя Степанов

От туда же от куда вам принцев на белом мерсе

Урумбай Мухамеддиев

Неправда. У мужчин тоже есть комплексы. Вспомните Наполеона.

Игорь Шейх

Может Вы и правы. Но комплексы у женщин в основном какие ?

Галина Тюгашкина

Да вопрос интересный))))))))))))) Комплексов у женщин _ море))))))))))))))

Вадим Решетняк

Никогда себя идеальным не считал - пусть другие считают.

Галина Тюгашкина

Вот и я о том же.Но мы все разные

Вадим Решетняк

Чаще улыбайтесь - Вам это идет

Галина Тюгашкина

Спасибо)))))))))))))Мне все идет)))))))))))Удачи!!!!!!!!!!

Том

Боже, ты точно ничего не перепутала? По-моему почти все

Галина Тюгашкина

комплексуют.али идеальные??????????????

Том

Мужчины тоже комплексуют. Все. Некоторые еще как. Идеальными себя считают в основном женщины. Все по разному это скрывают

В Ск

Это кто тебе сказал...бывают и безвсяких комплексов...

Галина Тюгашкина

Вот и ага.

В Ск

!?

Галина Тюгашкина

Я сегодня трезвая))))))))

В Ск

,...

Галина Тюгашкина

А вы видать точно в ауте))))))))

Zaura Karipova

Потому что дуры...ценить себя не могут...не умеют...

Галина Тюгашкина

Может)))))))))Считаются с чужим мнением

Zaura Karipova

Вначале пусть посчитаются с моими мнениями...а потом уж...

Галина Тюгашкина

Я тоже о том же,но мы все разные

Zaura Karipova

Разные в чём?

Ал
Алёна

Так они ногти на ногах подстригут и -КРАСАВЦЫ

Какого Хня?!!?

Это стереотип. Млин, как вообще он возник?

Лиана

При мне очень многие мужики комплексуют.

Галина Тюгашкина

Незнаю,пока ни одного не встретила))))))))))))

Явой Сопов

конечно ! когда не занимаются рефлексией

Иг
Игорь

не идеальными а более уверены в себе...

Виталий Устюжанин

Ой далеко не все женщины комплексуют

Галина Тюгашкина

Да и среди нас такие есть