🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Какой идиот придумал назвать трудное слово СЛОЖНОВЫГОВАРИМОЕ?🤷‍♀️😂

Ответы
Валентина Пакшина

сложно- выговарива- (ть)-емое‼️ Это конкретно! Трудное слово - "многоплановое": в написании, в восприятии, в толковании...⁉️

Белый Ворон

это ничто в сравнении с тем, кто назвал озеро Чаргоггагоггманчауггагоггчаубунагунгамаугг (Chargoggagoggmanchauggagoggchaubunagungamaugg).

Rustem Orazov

Ах какая женщина у видев дар речи потерял наверно и может быть что первое на язык попало то и бормотал наверное

Жора

Правильнее будет наверное; Сложновыговариваемое, но не утверждаю! Тем более это еще больший идиотизм!😁🐰😝

De
Denis

Сложновыговариваемое. Вы часть букв потеряли. 😁 Скорее какой-нибудь филолог. 😁

N’
N’djaména

Ты чё совсем издеваешься что ли? 🙄 я заикаться и икать начал совсем))

Василий Бубновский

Мне больше нравится английский вариант: Jawbreaker

Вакказ Каримов

Здравствуйте!На Земле чудиков хватает!🌹🌹🌹

Nekto Imiarekoff

Есть ещё вариант: ТРУДНОПРОИЗНОСИМОЕ )))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это легче сказать

Nekto Imiarekoff

Возможно. Но вариант-то есть?

Сам Андерс'н

Разложи по частям и будет теье счастье)

Алексей Беляев

Встраиваемая техника, тоже нормально)

Samvel Torosjan

Какой нибудь обиженный ботан😁

Бока. Headhunter

Непральна написала, мадама))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼И не говорите ))((

Old Bastard

Олег Челноков

Посмотри в энциклопедии.

Юрий Барбаняга

Тот кто ввёл в России егэ

Andrey Panin

самоусовершенствование

Ли
Лида

Сложновыговариваемое !

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ещё хуже

Сергей Николаевич

Это америкосы виноваты

Оксана Александровна

Есть такие