Дмитрий Поехавший

Отдых на море или озере? Почему?

Ответы
Людмила Добрыйвечер

Кому что) в соленой воде плавать легче, как правило там курорт обустроен. А с друзьями по наитию на шашлычки, на озеро

Дмитрий Поехавший

А если ехать на море где не обустроено, туда где дикая природа?)

Людмила Добрыйвечер

а где это?)

Дмитрий Поехавший

Я, например, живу в Калининграде. Мне до моря 30 минут, причем сама суть поездки всегда дикая природа, а не цивилизация))

Людмила Добрыйвечер

тогда море)

Дмитрий Поехавший

Тогда спасибо))

Ирина Федорова

На море, если озеро, только Байкал. Потому что, Байкал, эт тоже МОРЕ, во всех его проявлениях, кроме "соли".

Дмитрий Поехавший

Интересный вариант)

Наталья Папченкова

Море!!!!!!!! Самолетиком добираешься, с аквалангом плаваешь, рыбок экзотических смотришь - красотища!!!!

Лайт Темнова

где угодно...лишь бы отдых...но лучше туристический, чтоб ходить и смотреть, а не лежать на пляже

Олег Лебедев

Если находиться возле берега моря или океана то, обнуляется негатив в подсознании.

Та
Татьяна

Я бы выбрала на озере, и чтобы там водилась рыбка, и чтобы была хорошая компания

Ольга Петрова

Вероятно , потому , что здесь можно легально , спокойно без угрызенийсовести

Ольга Петрова

Прошу прощения . Техника подвела .

Ольга Петрова

Попробую восстановить , то что написала вам

Ольга Петрова

Итак. Вероятно потому, что здесь , можно легально , без угрызений совести , отдастся в плен неги , бездумному блаженству , безграничной , всепоглощающей лени , своим мыслям , просто , самому себе ...))

Ольга Петрова

Вероятно , потому , что здесь можно легально , спокойно без угрызенийсовести

Ольга Петрова

Вероятно , потому , что здесь можно легально , спокойно без угрызенийсовести

Aisha Goldman

по-моему вода, огонь и свежий воздух, простор всегда притягивали человека

Дмитрий Поехавший

ответа на вопрос я так и не увидел))))

Оксана Голяшина

я бы палатку на озере, да с водочкой и ухой, ни на какое море не променяла

Ксения Абрамчикова

Озеро.нравится спокойная обстановка и небольшое скопление людей!!!

Дмитрий Поехавший

Прекрасно)

Алия Абдрахманова

Нравится любой вид водоема от бассеина до океана! Океаны лучше!

Элен Ренбауэр Z

Вода успокаивает.. Хотя, шелест листвы тоже, но комары кусают..))

Соколова🇷🇺

На Телецком озере на Алтае !!!👍👍👍👍👍👍

Просто Андрей

Природа, тишина, еда с костра....Не применяю ни на какое море )))

Ириша )))))))))))))))))

мооорреее кайф волны песооок .....озера тоже люблю но осенью

Ириша )))))))))))))))))

я как то на иссуккууль попала ...первое впечатление было ужаасное )))))))

Ириша )))))))))))))))))

это когда вышла с самолета....жуть как холодно ыло...а потом как раскрылись эти просторыыы дивной красоттыыы

Дмитрий Поехавший

Классно))))Мне на самолете лететь до моря ненадо)))на машине 20 минут))

Ириша )))))))))))))))))

ну Дима.....ну зачем ты так дразниться начинаешь

Катя Качан

хотелось бы на море....но пока только озеро...и то не всегда))

Дмитрий Поехавший

А в чем проблема?Далеко?

Катя Качан

финансовый вопрос

Дмитрий Поехавший

Я понял.Спасибо за ответ.

Катя Качан

пожалуйста)

Алексей Богданов

Это кому, что больше нравится. Кому рыбалка, а кому и пляж.

Алёна Нечаева

И на море и на озере! Каждый выбор отдыха по своему хорош!