Ар
Арлекин

Сторонники смертной казни, а вы хотите, чтобы ваш сын работал палачом?

Ответы
Михаил Цветаев

Я понимаю,что это грязная и неблагодарная миссия,но кто-то должен и её исполнять,так что не против...хотя у меня сына нет.

Малина Вареньевна

Можно на эту должность брать убийц.. И у нас совесть чиста, и им приятно...)))

Ар
Арлекин

Вы исключаете судебные ошибки и недобросовестность следствия?

Алексей Малахов

Естественно, судебные ошибки и недобросовестность следствия тоже должны быть исключены страхом смертной казни.

Ар
Арлекин

Не реально.

Светлана Степанова

и там надо кому-нибудь работать!просто у палачей психика надломленная

Ак
Аксана

Нет, но есть преступления за которые надо ввести смертную казнь.

Людмила Козина ( Агеева )

Зачем,мне злодей дома ???!!!👎

Оculus Inferno

да я сам не прочь порубить то...

Ар
Арлекин

Если, предположим, мораторий отменят, кого-то осудят, приговорят, лишат жизни, а затем выяснится, что произошла судебная ошибка, убийство невинного будет на их и на твоей совести.
Напомню: Александра Кравченко из города Шахты расстреляли за изнасилование и убийство, совершенное ростовским маньяком Чикатило.
За изнасилование и убийство, совершенное свердловским маньяком Фефиловым, расстреляли Георгия Хабарова, страдавшего олигофренией. Обвиненный по тому же делу Михаил Титов умер в тюремной больнице от переломов костей, разрывов и кровоизлияний внутренних органов.

По тому же делу свердловского маньяка в одном из убийств признались сразу три человека, не имевших друг к другу никакого отношения…

Оculus Inferno

А давайте рассмотрим и другие убийства так называемые сейчас врачебной ошибкой, как это Вам?

Ар
Арлекин

И?

Оculus Inferno

Что И? Предположим я банально палач выполняю свою работу по отсечению головы, а то что осудили по ошибке или не правильно мне как говориться по барабану. А вот медики нынешние...вот истинные палачи и убийцы!

Ар
Арлекин

Ясно.

Ку
Кукулькан

в колпаке с топором? 😁

Ар
Арлекин

Да хоть в форме НКВД..

Ку
Кукулькан

21 век уже

Ар
Арлекин

И?

Ку
Кукулькан

можно просто укол сделать

Ар
Арлекин

Если, предположим, мораторий отменят, кого-то осудят, приговорят, лишат жизни, а затем выяснится, что произошла судебная ошибка, убийство невинного будет на их совести.

Напомним: Александра Кравченко из города Шахты расстреляли за изнасилование и убийство, совершенное ростовским маньяком Чикатило.

Александр Евченко

У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ СПЕЦЫ

Владимир Март

Если родина прикажет!

Зи
Зинаида

Хороший вопрос....

Ар
Арлекин

Зи
Зинаида

Я против вообще смертной казни...