Татьяна Тышкевич

Чего Вы ожидаете от следующего года?

Ответы
Григорий Карпенко

Ожидаю присоединения Тайланда к России. Тайланд - это королевство. Россия - это царство. Царь - это наместник Бога на земле, а король - это наместник царя на территории. Так что юридических проблем нет. Думаю, что это будет достойный ответ за сбитый малайзийский Боинг. Дальше граница с Малайзией, но это уж как говорится "степ бай степ".

Татьяна Тышкевич

Если уже заходить так далеко, то по сути, мы практически все из одного племени.

Григорий Карпенко

Этим занимается ДНК-генеология. На Земле всего 20 гаплотипов. Мы по этой классификации R1. Общий исторический предок просчитывается на 30000 лет. Однако Вы задали вопрос про Новый год. Так вот наступает Новый 7529 год от сотворения мира (т.е. сотворения мирного договора). Геральдический символ этого события находится на гербе Москвы - это Витязь на коне поражающий дракона. Символ достался по наследству от Московской Тартарии. /// Вчера приобрел у старообрядцев календарь, пишут что на 7529/2021 год. Так вот там они считают 7529 год от сотворения Адама. Вот в веру категорически лезть нельзя! ///

Татьяна Тышкевич

Я не фанат веры. Но, в энергетическую силу, которая существует, верю, без фанатизма. А о Московской Тартарии, извините, первый раз слышу. В наших краях до сих пор есть староверы. Даже есть регион, в котором сохранился старославянский язык. Но, боюсь, что в скором времени он будет утерян. Да, я люблю историю и интересуюсь ею. Мне это интересно. Мне немного повезло, у меня есть тома Карамзина, напечатаны на старославянский языке. Это всем известная книга "История государства Российского" вместе с родословными.

Григорий Карпенко

Карт Тартарии очень много. Даю одну ссылку: Карта Тартарии (Carte de Tartarie) Гийома де Лиля / Гильома Делилия / Гильома Делиля / Guillaume de Liste / Guillaume Delisle 1766 года из Универсального географического атласа Французской Академии Наук, изданного в Париже в 1789 году. Карта хранится в Государственном историческом музее (Москва) под шифром ГО-2533. На этой карте так же изображена Тартария Китайская (Tartarie Chinoise), которая граничит с Китаем. А это дает ответы: кто строил Великую китайскую стену и почему бойницы в этой стене направлены внутрь Китая, и откуда в центре Москвы территория с названием Китай-город. К Карамзину относитесь с максимальной осторожностью, типа: "Осторожно мины". Это отдельный вопрос и пусть с ним "Ысторики" разбираются.

Татьяна Тышкевич

Спасибо за ссылки. Посмотрю.

Единое Поле Сознания Вселенной

Как такового времени нет. Это ложное представление исчисления дней в физическом мире. Не спорю, что-то уходит и приходит, так рождается новая жизнь, с финальным окончанием для перехода в другое измерение.

Татьяна Тышкевич

А можно проще, без нагрузка? Извините. 🙂

Единое Поле Сознания Вселенной

Мир не иллюзорен, как привыкли считать многие, но и не реален одновременно. )

Татьяна Тышкевич

Так это понятно. Но, время, как таковое существует.

Единое Поле Сознания Вселенной

Нет, это ложное чувство

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Евгений Шевченко

чтобы бунта русского не было.. сносить все надо я бы и сам пострелял снова мне магазинов 10 с патронами надо..... но вторые 90-е сейчас Родина не выдержит

Евгений Шевченко

в каких годах?

Татьяна Тышкевич

Зайди в личку.

Евгений Шевченко

а по Африке ты по моим следам не была случайно?

Татьяна Тышкевич

Боец сафари. 😁

Татьяна Тышкевич

В чат зайди.

Случайный Гость

Сначала 🤷‍♂️ пару месяцев зимы, потом весну, за ней лето, потом как всегда осень, и потом цельный месяц придётся ждать Новый Год 😁

Василий Фомин

Жду 22.12. 2020 года, пять двояк. Ванга предсказала, что что-то будет,
может в 2022 двадцатого числа, или 22.12.2021 году. Вот и думаю...

Станислав Бондаренко

Хорошего и ничего. Что будет лучше?? Сегодня Путина слушали и что??? Птица-говорун. У нас всё классно...............

Татьяна Тышкевич

У меня директор школы когда-то был Бондаренко. Книгу написал. Умнейший человек был. Извините, поэтому и спросила.

Станислав Бондаренко

Нет. Просто однофамильцы........., уж извиняюсь.........

Татьяна Тышкевич

Все нормально. Но, вспомнить его, благодаря Вам, было приятно.

Станислав Бондаренко

Я понял и без проблем.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. 🙂

Валерий Киселев

Хочется, чтобы был лучше прежнего. Желание прошлый раз, чтобы не хуже прошлого, оправдалось с трудом.

Татьяна Тышкевич

Значит старт и посыл уже есть:)

Валерий Киселев

Да, думаю нынче всё же попробовать пожелать лучше прежнего!

Татьяна Тышкевич

Тогда дерзайте! Удачи. 🙂 Но, нужно и самому что-то делать. 🙂

Валерий Киселев

Сам-то я делаю, что зависит от меня.

Татьяна Тышкевич

Умничка.

Се
Сергей

20-й год был просто ж***а, по судьбам бил не в «молочко», но 21-й, согласитесь, на целый год опять «очко»...

Татьяна Тышкевич

Посмотрим. 21 ведь не заканчивается на0

Се
Сергей

игра слов со смещённым смыслом...

Татьяна Тышкевич

Как знать. Извините. 🙂

Георгий

Чтобы он так же с радостью и доброжелательно в конце своего декабря встретил следующего за ним.

Алексей Едигарев

чтобы пришел вместо путина честный. человеколюбивый человекэ. и сменилась банда единороссов.

Elchin Tehmezov

Ничего не ожидаю, но хочу чтоб было что та, чтоб разрушило все. Типа апокалипсиса. А то скучно.

Татьяна Тышкевич

Ваше право. Но, все до поры, до времени. Берегите себя.

Elchin Tehmezov

Смерть наступить по любому. Так зачем бояться? Лучше делать то, что нравится делать. Когда мы боимся смерти, отказываемся от частички, может и всей жизни. Так что когда действую,по словам других, рисково, я не рискую. Просто живу.

Татьяна Тышкевич

А Вы не боитесь потерять грань опасности?

Elchin Tehmezov

Грань опасности. Потерять эту грань правда страшно. Ибо потеряв эту грань, человек будет рисковать напрасно. Это уже болезнь. Как наркомания. Чтоб не потерять грань, я полагаюсь на себя. Как не как, я амбтдекстер. Разум и сердце в отдельности могут ошибаться. А в месте ни когда.

Татьяна Тышкевич

Дай Бог, чтобы так и было. Всё равно, будьте осторожны.

Olena Mykolayivna :)

Самое главное, ожидание.. это Здоровья и Мира, а всё остальное... будем работать и стараться.

Кр
Кристина

Уже ничего.У знала что вирус встретит с нами Новый год и останется на весь следующий.

Татьяна Тышкевич

Вряд ли.

Кр
Кристина

Можете мне поверить. Уже есть информация об этом.

Татьяна Тышкевич

Придумают что-то другое.

Кр
Кристина

Нет. Старая песня на новый лад,

Татьяна Тышкевич

Понятно.

Вера Соломенникова

конца эпидемии-задолбала уже,много людей прибрала знакомых и сравнительно молодых

Александр Никифоров

Спокойствие людей ко всему, что происходит и творение добрых дел - они очень важны.

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго. 🙂

Александр Никифоров

Благодарю!

Галина Молдованова

Так как в этом году никуда поехать не удалось, то хочу, чтобы в 2021 съездить на море.

Валерий

Год быка. значить надо брать быка за рога. то есть как всегда все зависит от вас.

Владимир Фомин

З/п , отпуск ,снова вахта , открытие чартеров , полёт во Вьетнам , вахта , з\п и т.д.

Владимир Фомин

Очень надеюсь .

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо. Верьте.🙂

Владимир Фомин

Хочется очень

ДА
Дмитрий Арбузов

увеличения безработицы и цен на продукты а также новой более жёсткой пандемии

Чио-Чио-Сан

Или рогатый бык нас забодает или начнём петушиться-по славянскому календарю