Татьяна

Вопрос к женщинам-кто жалеет о том что рано вышла замуж и надо было лучше выбирать?

Ответы
Роза Хасанова

Я вышла замуж сразу как закончила институт( мама сказала, что за всеми потянулась, а можно было не торопиться, ведь выбор был. одна бы не осталась)

Татьяна

вот именно

Роза Хасанова

был дан отказ человеку. который был первой любовью, а наши чувства друг к друга сохранились и по сей день, но мы ни вместе и на расстоянии друг от друга

Татьяна

так бывает часто

Валентина Рязанова

Я трижды была замужем и рано и поздно, а мужчины были все одинаковые пьющие гулящие , предатели. 21 год живу одна , в этом моё счастье.

Татьяна

понимаю вас

Татьяна

спс

Ок
Оксана

Выходим то за принцев, а они женятся на царевнах, только потом царевна-лягушка, а принц-козел. А так всё замечательно!

Татьяна

🤣

-Наргис -

Я конечно не рано вышла и прожила не мало, но откровенно, пожалела до безобразия. Время потеряла....прям очень жалею ..

Татьяна

Согласна

Татьяна

Удачи

-Наргис -

И вам!🌹

Татьяна

Спасибо

Stanislav Zaporozskiy

Вопрос к мужчинам-кто жалеет о том что рано женился и надо было лучше выбирать,так как женщин в десятки раз больше.

Татьяна

это потом а в молодости равное количество,потом уже спиваются и умирают от всяких причин

Stanislav Zaporozskiy

и одна из причин неправильный выбор.тем не менее жизнь продолжается.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Виталина

не жалею. сын замечательный родился. А так наверное как нынешние девушки выбирают. то и к 40 не вышла бы замуж

Татьяна

точно

Tатьяна

Вышла не рано но пожалела, через 7лет развелась. Радует только одно дочка есть...

Татьяна

Хорошо

Ир
Ирина

Да если б повернуть время назад, не вышла бы замуж, а ещё б поковырялась.

Татьяна

вот вот

Ир
Ирина

Ага да так наверное у многих случается, такой вывод!

Татьяна

точно

Дэ
Дэн!!!

Фсе жалуются...кто за мужем хотят развестись...кто одна хочет за муж

Ир
Ирина

Я

Татьяна

Все алуюся

Ек
Екатерина

Я вышла рано замуж и живу 38 лет с мужем...замечательный человек

Татьяна

повезло

Ек
Екатерина

Было из кого выбрать

Татьяна

хорошо выбрала

Ек
Екатерина

Да...старалась...мне ж жить то

Татьяна

молодец

Евгения

Не жалею. ..так получилось..зато уже есть внучка😆

Татьяна

Хорошо

Владимир Асиновский

Лучше обратитесь к мужчинам которые рано женились

Татьяна

ладно

Елена)

Не жалею , так как вышла замуж поздно в 24.5 года)

Татьяна

ок

Виталий Гончар

Бачылы очи що выбыралы, а голова дэ була.....😁

Света Life

Вышла в 20, но можно было бы и позже ))))))

Татьяна

вот

Эл
Эльвира

Сомневаюсь, что было бы что-то лучше.

Татьяна

почему

Эл
Эльвира

Не знаю. Смотрю - другие ещё хуже.

Т@
Т@Ня

Не погулять, а просто не торопиться

Татьяна

ну да

Мария Я

Я нет,у меня трое чудесных детей!

Татьяна

ок

Господин Дроссельмейер

ой я поздно, лучше б не выбирала

Татьяна

?

Господин Дроссельмейер

да пораньше отстрелялась бы с этими делами. глядишь, может, и аспирантуру бы не бросила, а то с лялькой тяжело сильно было.

Татьяна

понимаю вас

Н....... Р..........

в 15 вышла и не разу не пожалела.

Татьяна

рано

Н....... Р..........

так вышло,но муж золото .

Татьяна

повезло

Н....... Р..........

39 лет душа в душу,2 отличных парня вырастили.

Татьяна

👍

Н....... Р..........

спасибо🌹

Татьяна

спс