Александр Ясноокий

Если ты решил творить,Прежде разучись хамить.Каждый грамотный поэтСоблюдает ……??

Ответы · страница 2
Александр Дикий

Барков, видьма этого не знал)))))

Александр Ясноокий

Эт точно! С Рождеством вас, Александр!

Александр Дикий

Спасибо тёзка))) Взаимно)))

Леонид

Саша! Опять про этичную жопу?

Александр Ясноокий

Эт хирургу решать. Да лано, Дед, какие заморочки... Все пучком будет. Главное душу не потерять!

Леонид

После анестезии недавно стал пить из бутылки, и такое ощущение, что горлышко отбито.

Александр Ясноокий

Дед, харэ о стеклах. Главное, чтобы бабы нас любили! И мы их! Вот где счастье!

Александр Ясноокий

А то! Главное, чтоб с мышиный глаз!

Леонид

Что имеется, то и станет. Хоть паровозная труба!

Владимир Асиновский

не по адресу обращаетесь

Александр Ясноокий

Плизз, Владимир, эт не ко мне

Владимир Асиновский

каждый грамотный поэт соблюдает этикет. Да ?

Ирина Меллер

это что было,досвидос

Александр Ясноокий

Ирина, это типа того, что, это тому. Не было ничего здесь.

Александр Ясноокий

Ирина, мне сейчас не в кайф. Убивают.

Александр Ясноокий

Ирина, это не сегодня, это на днях. Благодарю за искренность. Как у вас дела?

Ирина Меллер

где мы живем,чем занимаемся,и сколько нам годиков???

Александр Ясноокий

Типа того, как счастье то прет?

Ирина Меллер

сколько лет тебе и где живешь

Александр Ясноокий

Ирина, зачем вам хронология?

Правда Жизни

...сей запрет)))))))))))))))))

Правда Жизни

тоже вариант.....а можно и мне пару яблочек? на перекус , так сказать 😄

Правда Жизни

можно и предсказательное (блюдечко найду). Главное - чтоб без отравы)))))))

Александр Ясноокий

Взбудораженный вандалВешки вилкой выдирал.Веником взломал вагон.Венский выпачкал …..?

Правда Жизни

ну ум только глупость приходит , сори 😄 ....Читаю ответы на этот вопрос всех, его увидящих....Понимаю - с вами не соскучишься )))) Кому-то , видно, фортануло...С моим размягчением мозга даже пытаться не буду куролесить)))) Подожду, пока **лучшие времена настанут**...а то придется **отстреливаться** 😄

Руфина

не видно хамов вроде..

Александр Ясноокий

Мне весело! Зубы мудрости вырвал, умнеть начал

Александр G

соблюдает плебисцит

Александр Ясноокий

Я не критик, я гений, Александр! Берега попутал?

Александр G

я бог,мне до ваших потуг ... начхать

Ольга Бахиркина

Этикет,привет поэт!

Ольга Бахиркина

Поищи где-нибудь своё настроение - это важно.

Александр Ясноокий

Я тебя очень прошу, не беспокойся, у меня все ровно! Просто устал, только и всего.

Ольга Бахиркина

Давай тогда на отдых,приятных снов,дорогой человек!

Александр Ясноокий

Уважуха, солнышко! Уже у койку, только пообщаться хочется

Ольга Бахиркина

Я тоже сегодня устала,давай до завтра,ладушки.

Larissa Russova

соблюдает этикет

Александр Ясноокий

Лариса, как Новый год встретили?

Александр Ясноокий

Скромно. А от меня девочку ушла в 23 нуль нуль

Larissa Russova

Наверное вы , что то ни так сделали?

Александр Ясноокий

Вы правы. Что то не так вышло. Лариса, вы не напрягайтесь, если гений вас назовет красивой, хорошо. Что то гений устал, увы. плизз

Владимир Симаков

всё да наоборот!!!

Александр Ясноокий

Владимир, если брать признанных классиков, то да, а сегодня не соблюдать - моветон. Душу поэта пожет понять только поэт

Владимир Переселкинн

Пришло ... этикет

Александр Ясноокий

А че так долго? В отъезде был?

Владимир Переселкинн

Да нет. просто иногда только сюда захожу. Да интернет и не главное, так когда время чуток есть.

Александр Ясноокий

Чем занят, если не секрет? Меня убить грозятся, а мне пофиг

Владимир Переселкинн

Если грозятся, не убьют, убивают не грозясь. Внуками занят.

Алексей Заикин

этикет, однако 🙂

Александр Ясноокий

Алексей, грамотный, однако! Я В Новый год судьбу потерял. Из этого самого этикета. Увезли девочку. В десять вечера! Как у тебя Новый прошел?

Алексей Заикин

я стар уже для девочек , я с внуками новый год встречал 🙂

Александр Ясноокий

Да лано, её тоже первый муж вызвал, от него девочка, а она ко мне с сыном пришла, все было нормалды. А поэты, они же эстетичные

Альберт Тхай

Этикет что ли?

Александр Ясноокий

Да, есть такая хрень занудливая

Александр Ясноокий

Этике́т (от фр. étiquette — этикетка, надпись) — нормы и правила (культура) поведения людей в обществе. В современном виде и значении слово было впервые употреблено при дворе короля Франции Людовика XIV — гостям были розданы карточки...

Ирина Голышевская

А Вы что поэт?

Ирина Голышевская

Тогда видимо цензор или критик

Нина Гетманцева

.....этикет ???

Александр Ясноокий

Да лано, проси подарок у гения, Нина

Александр Ясноокий

Мне не нравится, когда не верят

Александр Ясноокий

Книга в подарок! Последняя из печи

Нина Гетманцева

смысл в том , что договорились до печи...., а дело - труба.

Нина Гетманцева

так хорошо начинали диалог ....... 🙂

Надежда Тихонова

Этикет 😄 😄 😄

Александр Ясноокий

Соблюдать этикет поэту получается?

Надежда Тихонова

Ну... я бы себя не стала так громко называть, но с этикетом вроде бы дружим)))

Сагынгали Икзалиев

Этикееееет

Сагынгали Икзалиев

Среди бела дня, под жёлтым ясенем

Сагынгали Икзалиев

Отдубасили и бросили Дело было.. .?

Вера Паламарчук

...паритет.

Александр Ясноокий

Тогда Браво! С наступающим вас,Вера !

Вера Паламарчук

И Вам не хворать ! Вопросы в рифме задавать. А я Вам буду отвечать и рифмы к строчкам подбирать.

Александр Ясноокий

Лады, только не обманывай деда Мороза!

Вера Паламарчук

Я забыла как Дедуля выглядит !

Вера Паламарчук

Тогда с наступающим тебя, Ясноокий !

Татьяна Фалалеева

этикет! )))

Татьяна Фалалеева

профиль нашла, но списка новичков нет. Ян, может, ссылку дашь?

Ян Флориан-Гейер

Таня , дай ник свой , я быстрее найду ... И дам знать , жду ...

Ян Флориан-Гейер

Имя .. На сайте , что ичпользуешь ....

Ян Флориан-Гейер

Таня это в стихах,ру ...я уже там был и читал ... А на 33буквах , ник ...

Татьяна Фалалеева

а тут меня нет. я еще не зарегилась. зарегиться? я тут-то не успеваю. )

Борис Еремин

пиетет!))))

Борис Еремин

я знаю! ))) правильный ответ "этикет!" но он настолько очевиден, что такие загадки только в детсаде задавать...

Александр Ясноокий

Борис, на это скажу только одно - давайте сыграем по взрослому. Гений задает 10 вопросов, отгадываете шесть - банк ваш. Отгадываете пять, остаемся при своих. Идет?

Борис Еремин

можно было бы согласиться, но это было бы не честно. я уже сталкивался с этим в интернете

Александр Ясноокий

Вы же сами напросились, да и сто рублей - это деньги?

Борис Еремин

я не вкурсе нынешнего курса, сложно сказать...