Михаил Баширов

От чего есть женщины которые ненавидят своих детей и есть которые любят Больше чем Бога?

Ответы
Gulare Alizade

НЕ МОЖЕТ МАТЬ НЕ ЛЮБИТ СВОЕГО РЕБЕНКА.ЕСЛИ В СЕМЬЕ МАТЬ НЕ ЛЮБИТ РЕБЕНКА И РЕБЕНОК ЭТО ЧУВСТВУЕТ ЗНАЧИТ ОНА НЕ НАСТОЯЩАЯ МАТЬ А МАЧЕХА ПРОСТО ОТ НЕГО ЭТО СКРЫВАЮТ 100 ПРОЦЕНТ

Татьяна

Наверно, никогда не смогу понять женщин, ненавидящих своих детей. Он же твой, был внутри тебя.... Зачем рожать тогда вообще....

Капелька Лунного Света

можно задать такой же вопрос но наоборот почему есть дети которые ненавидят своих родителей

Михаил Баширов

это воспитание такое 😀

Капелька Лунного Света

и воспитание и может быть наоборот не воспитание

Михаил Баширов

воспитали

Lady Perfection

Нет женщин не любящих ребенка...даже если ругает...только чтоб потом ему легче было

Михаил Баширов

а,в мусорный бак выкидывают в -20?

Lady Perfection

Это не матери

Арзу Мехдиева

я не думаю, что есть женщины, которые ненавидят родных детей. Это против природы

Михаил Баширов

в мусорный бак выкидывают детей в -20

Арзу Мехдиева

ну, да, с этим ни как не поспоришь.

Во Сэ

Если женщина не любит своё чадо, она не женщина, она- СУКА, БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТВАРЬ!

Gagik Mkhoyan

Потому что первая категория живет только для себя а вторые живут ради детей...

Anna Kariaba

Ни то ни другое неправильно в любом случае, а все дело в незнании Бога.

Наталья Маркина

одни родили потому что хотели, а другие потому что залетели

Григорий

эти КУКУШКИ не от любви рожали детей, поэтому ненавидять их

Nika N

Природа...мать её итить...меняется мы все и худшую сторону((((

Olga Mamiyeva

по всякому бывает не то не другое не хорошо

Надежда Наумова

это остатки после родовой депрессии

Аля

от жизни,она такая,разная для всех

Ольга Нагорнова

так устроен мир все должны жить

Сестрица Алёнушка

Такие есть, которые ненавидят!?

Михаил Баширов

да! и есть кто на них зарабатывает

Это Я)))

😡

Сестрица Алёнушка

Это да.

Ольга Полякова

Неисповедимы пути Господни

Вячеслав Козловских

крайности и то и другое

Алексей Закурдаев

такого не БЫВАЕТ!

Михаил Баширов

бывает

Алексей Закурдаев

бог создал человека по образу и подобию своему, это практически, значит, МЫ и есть БОГИ, ну т.д....

Михаил Баширов

а,что вы скажете о том,что женщина выкинула ребенка в мусорку в -20

Алексей Закурдаев

вы знаете такую женщину???? Не СУДИТЕ и не судимы будете....

Олег Лобач

От ненависти.....