Королевич Принц

Много ли одиноких девушек и женщин?😍

Ответы
Irina Bogomolova

Думаю да.т к во первых мужчин в принципе немного больше чем женщин.во вторых и качество женщинам удалось сохранить лучше.это не упрек—нет.это издержки войн и всяких затянувшихся репрессий/геноцидов.

Ольга Моор

Столько же как и мужчин мне интересно почему люди различают мужчина и женщина разница только в физиологии а рождаются и умирают все одинаково спаьт есть хотят все

Королевич Принц

потому и различают 😜

Жаннат Туяккасымова

К сожалению ,да. Одиноких быть совсем не должно, ведь любая женщина-это Женщина,просто недолюбленная и непонятая...

Ольга Самулкина

В своём одиночестве каждый человек виноват сам. Только понимает ли этот одинокий человек это? Скорей всего нет!

Зоя Насонкина

конечно много на одного мужчину приходиться по две три особи женского пола статистика такая

Наталия Кузнецова

Я думаю, много. Не каждая признается себе, что даже если она в браке, то все-равно одинока.

Елена Веретенина

много.Скорее, самодостаточных) Имею право утверждать, т.к. работаю в женском коллективе)

Оля Михайловская

Их полно.они вечно ищут идеала и в конце концов остаются один на один с одиночеством

Нина Мизинина

Благодаря такому мужчине, уверена что их число значительно уменьшилось)

Анна Печенкина

Это как себя чувствуют девушки и женщины. Я вот одна, но мне не одиноко!

Valentina

Полно,не все хотят быть зависимы,оскорбленными,битыми и униженными...

Королевич Принц

но хотят бытьзвцелованными под юбочками

Valentina

Это желание,а не возможность...

Valentina

😉

Valentina

пошла украшать мир Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

-Наргис -

Можно иметь семью, детей, родителей, друзей но духовно быть одиноким!

Королевич Принц

не хочу быть дух овным ведь овен это баран

-Наргис -

Ну чтож поделать, можно быть дуовным бараном, чем например бездушным кем угодно!

Королевич Принц

😏а гундяев духовный?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Тут все заняты исключительно укреплением семейных отношений.

Хасан Оглы Мухамедов

Если, каждый второй брак заканчивается разводом, значит много.

Акулина

ПРИВЕТ. Зачем тебе это знать - соперников устраняешь😂😅

Анютик

это у вас мужчин надо спросить много ли нас одиноких и почему?)

Екатерина Попова

Научно доказано одиноких девушек на много больше чем мужчин

Королевич Принц

боксом поиграть в видео игры погулять по изучать историю наших великих предков славян скифов которые кстати турцию построили Константинополь там в турции он был городом наших предков сейчас они его перименовали в Стамбул.пока туда симиты евреи они жк турки не пришли а потом революцию там хитростью сделали.

Екатерина Попова

МММ хорошо молодец

Екатерина Попова

А как ты в вк записан

Королевич Принц

в личку кинул

Ар
Арина

А это так важно? Лучше быть одинокой одной, чем с кем попало.

Яя

та подойди и спроси, они правда конечно все будут занятыми

Оленка

Одиночество это состояние души...а не факт.я одна из них